Tonies Disney SuperKitties: Ginny Hörspielfigur (11003409) Tonie-Figur
Produkttyp: Tonie-Figur - Tonie-Hörspiel
Altersempfehlung: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
14,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tonies 11003409, Tonies SuperKitties - Ginny (Hörspiel) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
-
tonies Hörfigur für Toniebox, Disney – SuperKitties: Ginny, Hörspiel mit 4
Auf Lager
16,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
tonies Hörspielfigur Disney SuperKitties: Ginny lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.
Tonies Disney SuperKitties: Ginny Hörspielfigur (11003409) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tonies Disney SuperKitties: Ginny Hörspielfigur (11003409)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung
ab 3 Jahren
Produkttyp
Tonie-Figur, Tonie-Hörspiel
Eigenschaften
Spieldauer
36 min
Sprache
Deutsch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen