Tonies Toniebox 2 Play-Set mondgrau + Paw Patrol Chase

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toniebox Altersempfehlung: ab 1 Jahr
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,00 €
Ø 114 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,00 €
Ø 114 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,95 €
ab 114,00 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tonies 11003481, tonies Toniebox 2 Play Set mondgrau mit Tonie Paw Patrol Chase, Skandic tonies 11003481, tonies Toniebox 2 Play Set mondgrau mit Tonie Paw Patrol Chase, Sofort lieferbar 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• TONIES 11003481, tonies 11003481 Toniebox 2 Mondgrau Play Set Paw Patrol Chase Wagner's Spiel- und Technikwelt TONIES 11003481, tonies 11003481 Toniebox 2 Mondgrau Play Set Paw Patrol Chase 5 Werktage 119,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
• tonies Toniebox 2 Play Set Paw Patrol Chase Lautsprecher Stereo (Bluetooth, NFC, Otto tonies Toniebox 2 Play Set Paw Patrol Chase Lautsprecher Stereo (Bluetooth, NFC, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• Tonies Toniebox 2 play grau 220917 Amazon Marketplace Tonies Toniebox 2 play grau 220917 152,63 € Versand kostenfrei Gesamt 152,63 € → zum Angebot
Varianten: Tonies Toniebox 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
tonies 11003481, tonies Toniebox 2 Play Set mondgrau mit Tonie Paw Patrol Chase, ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Toniebox 2 Full Play Starterset mondgrau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 119,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tonies® 11003481 Toniebox 2 Mondgrau Play Set Paw Patrol Chase idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 119,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
TONIES 11003481, tonies 11003481 Toniebox 2 Mondgrau Play Set Paw Patrol Chase Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 119,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Tonies 11003481, Tonies Toniebox 2 Play Set Mondgrau mit Controller und Paw Patrol Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 124,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
tonies Toniebox 2 Mondgrau - Play Set Paw Patrol Chase, Spielzeug-Spieldose, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
tonies 11003481, tonies Toniebox 2 Starter Set Mondgrau mit Paw Patrol tonie Chase einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
tonies Toniebox 2 Play Set Paw Patrol Chase Lautsprecher Stereo (Bluetooth, NFC, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
TONIES Starterset - TB2 Full Play inkl. Tonie Toniebox 2, Mondgrau Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
TONIES Starterset - TB2 Full Play inkl. Tonie Toniebox 2, Mondgrau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Tonies - Toniebox 2 Mondgrau Play Set Paw Patrol Chase buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tonies Lautsprecher "Toniebox 2 Play Set Paw Patrol Chase" Stereo (Bluetooth NFC Quelle Angebotsinfo Verfügbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tonies Toniebox 2 Play-Set mondgrau + Paw Patrol Chase Test

5/5
★★★★★ Top !!!!
von Rocky B. Dezember 2025

Exzellente Verarbeitung und hochwertige Materialien: Der Kinder-Lautsprecher bietet klaren Sound und ist ein ideales Geschenk für meine Tochter und andere Kinder. Deutliche Verbesserung gegenüber dem Vorgängermodell. Stylischer LED-Ring, robuste Haptik und voller Klang — perfekt für alle, die mehr erwarten. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Toniebox
von Marlies H. Dezember 2025

Die Musikbox überzeugt rundum: kinderfreundliche Schlaflieder begeistern meinen Enkel, die Bedienung ist kinderleicht dank NFC, WLAN und Bluetooth. Verbindungen werden schnell und problemlos hergestellt. Robust und intuitiv – ideale Geschenkidee und absolut empfehlenswert für Familien, die eine vielseitige, einfach zu nutzende Audio-Box suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekte Box
von einer Kundin Dezember 2025

Toniebox kam defekt an – scheinbar „klinisch tot“: ließ sich nicht einschalten, keine Ladefunktion, als wäre kein Akku vorhanden. Ich habe sie reklamiert und zurückgeschickt und warte auf Klärung des Ratenzahlungsvertrags. Die Tonie-Figur zeigte bei der Prüfung kaum Gebrauchsspuren; ich bin nicht der Einzige mit diesem Akkuproblem. Stattdessen bekam mein Sohn nun eine Tigerbox, worüber er sich zu Weihnachten deutlich mehr freut.

1/5
★☆☆☆☆ Toniebox hängt sich ständig auf
von Julia K. Dezember 2025

Elegantes Design und nützliche neue Funktionen, aber die Toniebox hängt sich ständig auf. Häufige Abstürze und Wiedergabeprobleme: Sie spielt noch den vorherigen Tonie, obwohl eine andere Figur aufgesetzt ist. Für Kinderzimmer und als Geschenk deshalb keine Kaufempfehlung von uns.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
ab 1 Jahr
Toniebox
grau
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Kunststoff
sonstige Geräte mit Bluetooth
Energiemerkmale
Akku
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram