Tonies Toniebox 2 Play-Set himmelblau mit Paw Patrol Chase

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toniebox Altersempfehlung: ab 1 Jahr
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,09 €
Ø 118 €
112,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,09 €
Ø 118 €
112,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,95 €
ab 118,09 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tonies 11003479, tonies Toniebox 2 Play Set himmelblau mit Tonie Paw Patrol... Skandic tonies 11003479, tonies Toniebox 2 Play Set himmelblau mit Tonie Paw Patrol... Sofort lieferbar 118,09 € Versand kostenfrei Gesamt 118,09 € → zum Angebot
• TONIES 11003479, tonies 11003479 Toniebox 2 Himmelblau Play Set Paw Patrol Chase Wagner's Spiel- und Technikwelt TONIES 11003479, tonies 11003479 Toniebox 2 Himmelblau Play Set Paw Patrol Chase 5 Werktage 119,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
• tonies Toniebox 2 Play Set Paw Patrol Chase Lautsprecher Stereo (Bluetooth, NFC, Otto tonies Toniebox 2 Play Set Paw Patrol Chase Lautsprecher Stereo (Bluetooth, NFC, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
• tonies® Toniebox 2 Starter Set Himmelblau mit Paw Patrol Chase und Play Set Amazon Marketplace tonies® Toniebox 2 Starter Set Himmelblau mit Paw Patrol Chase und Play Set 152,63 € Versand kostenfrei Gesamt 152,63 € → zum Angebot
Varianten: Tonies Toniebox 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.09 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
tonies 11003479, tonies Toniebox 2 Play Set himmelblau mit Tonie Paw Patrol Chase, ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 118,09 € Versand kostenfrei Gesamt 118,09 € → zum Angebot
Toniebox 2 Full Play Starterset Himmelblau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 119,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tonies® 11003479 Toniebox 2 Himmelblau Play Set Paw Patrol Chase idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 119,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
TONIES 11003479, tonies 11003479 Toniebox 2 Himmelblau Play Set Paw Patrol Chase Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 119,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Tonies 11003479, Tonies Toniebox 2 Play Set Himmelblau mit Controller und Paw Patrol Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 124,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
tonies Toniebox 2 Himmelblau - Play Set Paw Patrol Chase, Spielzeug-Spieldose, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
tonies 11003479, tonies Toniebox 2 Starter Set Himmelblau mit Paw Patrol tonie Chase einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Tonies - Toniebox 2 Himmelblau Play Set Paw Patrol Chase buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Tonies - Toniebox 2 Himmelblau Play Set Paw Patrol Chase thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tonies 11003479, TONIES Toniebox 2 Play Set Paw Patrol hellblau Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Toniebox 2 Himmelblau Play Set (Paw Patrol Chase) / Tonies / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Play Set Himblau Paw Patrol Chase toniebox 2 expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 137,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tonies Toniebox 2 Play-Set himmelblau mit Paw Patrol Chase Test

5/5
★★★★★ Top !!!!
von Rocky B. Dezember 2025

Hervorragende Verarbeitung und hochwertige Qualität. Klarer, kraftvoller Sound – ideal als Geschenk für Kinder und meine Tochter. Deutliche Verbesserung gegenüber dem ersten Lautsprecher.

Stylischer LED‑Ring und angenehme Haptik. Für alle, die besseren Sound und erstklassiges Design wollen, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toniebox
von Marlies H. Dezember 2025

Die Kinder-Musikbox ist ein Volltreffer: Die Schlaflieder kamen beim Enkel super an. Bedienung sehr einfach, mit NFC, WLAN und Bluetooth – Verbindungen unkompliziert. Tolle Qualität, daher klar empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Defekte Box
von einer Kundin Dezember 2025

Meine Toniebox kam defekt an — offenbar komplett tot, keine Ladefunktion, als wäre kein Akku drin. Ich habe sie reklamiert und zurückgeschickt und warte jetzt auf Klärung des Ratenzahlungsvertrags. Scheint kein Einzelfall zu sein. Stattdessen habe ich eine Tigerbox gekauft; hoffe, mein Sohn freut sich zu Weihnachten mehr.

1/5
★☆☆☆☆ Toniebox hängt sich ständig auf
von Julia K. Dezember 2025

Schönes Design und nützliche neue Funktionen — doch die Toniebox stürzt ständig ab. Sie spielt oft noch den vorherigen Tonie, obwohl bereits eine neue Figur aufgesetzt wurde. Diese wiederkehrenden Wiedergabe- und Stabilitätsprobleme verderben das Erlebnis. Daher keine Kaufempfehlung von uns.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
ab 1 Jahr
Toniebox
blau
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Kunststoff
sonstige Geräte mit Bluetooth
Energiemerkmale
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram