Tomason AR1 (8,5x19) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,57 €
Ø 185 €
184,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,82 €
Lochkreis
anthrazit diamant poliertschwarz diamant poliertschwarz kupferschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,57 €
Ø 185 €
184,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,82 €
ab 184,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 184,57 € Versand kostenfrei Gesamt 184,57 € → zum Angebot
• Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 184,57 € Versand kostenfrei Gesamt 184,57 € → zum Angebot
• Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-7 Tage 190,95 € Versand kostenfrei Gesamt 190,95 € → zum Angebot
• Tomason AR1 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Tomason AR1 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-7 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason AR1 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.57 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 184,57 € Versand kostenfrei Gesamt 184,57 € → zum Angebot
Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 184,57 € Versand kostenfrei Gesamt 184,57 € → zum Angebot
Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 190,95 € Versand kostenfrei Gesamt 190,95 € → zum Angebot
Tomason AR1 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR1 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 198,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,15 € → zum Angebot
Tomason 1370000016, Tomason AR1 8 5x19 5x112 ET45 MB66 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 198,56 € Versand kostenfrei Gesamt 198,56 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR1 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 208,17 € Versand kostenfrei Gesamt 208,17 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR1 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 210,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,91 € → zum Angebot
AR1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,82 € Versand kostenfrei Gesamt 212,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.

Tomason AR1 (8,5x19) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason AR1 (8,5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Tomason AR1
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram