Tomason AR1 (8,5x19) schwarz kupfer Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: mehrfarbig
Farbe: kupfer - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
184,56 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tomason AR1 black painted 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 184,56 € Versand kostenfrei Gesamt 184,56 € → zum Angebot
-
Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,6
2-7 Tage
190,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,95 €
→ zum Angebot
-
Tomason 1370000015, Tomason AR1 8 5x19 5x112 ET35 MB66 6 BLACK PAINTED
siehe Shop
198,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,56 €
→ zum Angebot
-
Tomason AR1 black copper 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge kupfer
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
204,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tomason AR1 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Tomason AR1 (8,5x19) schwarz kupfer Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tomason AR1 (8,5x19) schwarz kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Tomason AR1
Farbe
kupfer, schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
mehrfarbig
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen