Tomason AR1 (8,5x19) anthrazit diamant poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,04 €
Ø 188 €
188,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,68 €
Lochkreis
anthrazit diamant poliertschwarz diamant poliertschwarz kupferschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,04 €
Ø 188 €
188,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,68 €
ab 188,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason AR1 black diamond polished 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Tomason AR1 black diamond polished 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,04 € Versand kostenfrei Gesamt 188,04 € → zum Angebot
• Tomason AR1 anthracite diamond polished 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... ReifenSuche Tomason AR1 anthracite diamond polished 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,08 € Versand kostenfrei Gesamt 188,08 € → zum Angebot
• Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-7 Tage 190,95 € Versand kostenfrei Gesamt 190,95 € → zum Angebot
• Tomason AR1 Anthracite Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Tomason AR1 Anthracite Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-7 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason AR1 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.04 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Tomason AR1 black diamond polished 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,04 € Versand kostenfrei Gesamt 188,04 € → zum Angebot
Tomason AR1 anthracite diamond polished 8.5x19 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,08 € Versand kostenfrei Gesamt 188,08 € → zum Angebot
Tomason AR1 Black Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 190,95 € Versand kostenfrei Gesamt 190,95 € → zum Angebot
Tomason AR1 Anthracite Diamond Polished Alufelge 19 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Tomason 1370000001, Tomason AR1 8 5x19 5x112 ET25 MB66 6 Anthracite Diamond Polished reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 201,16 € Versand kostenfrei Gesamt 201,16 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR1 black diamond polished 8.5Jx19 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 208,17 € Versand kostenfrei Gesamt 208,17 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR1 black diamond polished 8.5Jx19 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 210,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,91 € → zum Angebot
AR1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,82 € Versand kostenfrei Gesamt 212,82 € → zum Angebot
TOMASON TOMASON AR1 anthracite diamond polished 8.5Jx19 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.

Tomason AR1 (8,5x19) anthrazit diamant poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason AR1 (8,5x19) anthrazit diamant poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Tomason AR1
anthrazit
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram