Tom Tailor Rina taupe (11224) Schultertasche

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schultertasche Für wen: Damen Serie: Tom Tailor Rina
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,90 €
Ø 34 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,90 €
Ø 34 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Hobo Rina, aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten... Otto TOM TAILOR Hobo Rina, aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "Rina" aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten... Quelle TOM TAILOR Hobo "Rina" aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten... 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "Rina" aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten... BAUR TOM TAILOR Hobo "Rina" aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten... 2-3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rina Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Beige Amazon TOM TAILOR Rina Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Beige Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Rina (11224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Hobo Rina, aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten Gurtband ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "Rina" aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten Gurtband Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "Rina" aus leichtgewichtigem Nylon und aufwändig gewebten Gurtband BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rina Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rina Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Tom Tailor Rina taupe (11224) Test

5/5
★★★★★ Genau die richtige Grösse
An D Oktober 2018

Auf der Suche nach einer Umhängetasche, die genau richtig ist, habe ich endlich das perfekte Modell gefunden. Diese Tasche ist nicht zu groß und nicht zu klein und bietet sogar Platz für ein 500ml Getränk. Neben ihrer soliden Verarbeitung überzeugt sie auch mit einem schlichten Design. Mir persönlich gefällt sie sehr gut.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
NoLoSiento Dezember 2017

Tom Taylor's Handtasche zeichnet sich durch hervorragende Verarbeitung und zuverlässige Verschlüsse aus. Der Schultergurt ist komfortabel und schneidet nicht in die Schulter ein. Die Tasche ist robust und bietet eine schöne moderne Optik, die dennoch feminin ist.

5/5
★★★★★ Leichte Tasche
Pauline November 2016

Diese Tasche wurde super schnell geliefert und ist perfekt für meinen Urlaub! Sie ist leicht, geräumig und hat praktische extra Taschen mit Reißverschlüssen für meine Kamera und mein Handy. Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt, besonders für den Preis.

5/5
★★★★★ praktisch und hübsch
Dora Juli 2016

Die handliche Tasche bietet Platz für essentials wie Handy, Geldbeutel und sogar eine kleine Wasserflasche. Mit praktischer Aufteilung, guter Qualität und schöner Optik in taupe ist sie ein vielseitiges Accessoire für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Ich liebe die Tasche :o)
Prinzessin L Juli 2016

Diese Tasche ist einfach perfekt für den täglichen Gebrauch! Sie bietet genügend Platz für wichtige Dinge wie Geldbörse, Autoschlüssel und sogar Regenschirm oder Wasserflasche. Ich besitze sie bereits in grau und dunkelblau und bin absolut begeistert von ihrer Praktikabilität. Der Versand von "modeherz" verlief reibungslos und ich würde auf jeden Fall wieder bei ihnen bestellen.

5/5
★★★★★ Optimal
Karin Juni 2016

Diese leichte und praktische Tasche ist ideal für Reisen, Wanderungen und Ausflüge. Es bietet genug Platz für alles, was Sie benötigen, einschließlich Regenschirm, Getränk und anderen wichtigen Gegenständen. Ein unverzichtbares Accessoire für die moderne Frau unterwegs.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Schultertasche
Allgemeines
Damen
Tom Tailor Rina
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Daten
26 cm
28 cm
8 cm
Design
beige
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid, Polyurethan
Weitere Eigenschaften
verstellbarer Umhängeriemen / aufgesetzte Tasche an der Frontseite / Reißverschlussfach an der Rückseite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram