Tom Tailor Denim Regular Fit Hemd aus Baumwolle (1042539) navy herringbone structure Business-Hemd
- Das Regular Fit Hemd bietet eine bequeme Passform für optimale Bewegungsfreiheit im Alltag und Büro.
- Gefertigt aus reiner Baumwolle, sorgt das Hemd für angenehme Atmungsaktivität und natürlichen Tragekomfort.
- Die Fischgrätstruktur in Marineblau verleiht dem Hemd eine subtile Eleganz und zeitlose Ausstrahlung.
- Ausgestattet mit einem Stehkragen und einer Brusttasche, kombiniert es klassisches Design mit praktischer Funktionalität.
- Der abgerundete Saum und die Knopfleiste ermöglichen vielseitige Styling-Optionen für verschiedene Anlässe.
-
Günstigster Preis
Tom Tailor 1042539-36057-XXL, Tom Tailor Structured Long Sleeve Shirt Grau 2XL...
9-11 Werktage
25,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,98 €
→ zum Angebot
-
TOM TAILOR Denim Herren Hemd Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
TOM TAILOR Denim Langarmhemd Blusen & Shirts Basic Fit Hemd mit Stehkragen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Tom Tailor Denim 1042539_36057, TOM TAILOR DENIM Herren Basic Fit Hemd mit
Lieferzeit 2-4 Werktage
39,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
Größe: L
Tom Tailor Denim Regular Fit Hemd aus Baumwolle (1042539) navy herringbone structure für vielseitigen Stil
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Lässigkeit mit diesem hochwertigen Herrenhemd. Der Regular Fit sorgt für optimalen Tragekomfort und eine zeitlose Silhouette, die sich mühelos von Business-Meetings bis hin zu entspannten Freizeitaktivitäten anpassen lässt. Das faszinierende Fischgrätmuster in Navy verleiht dem Hemd eine subtile Textur und unterstreicht Ihren individuellen Stil.
Atmungsaktive Baumwolle für angenehmes Tragegefühl
Genießen Sie den ganzen Tag über ein angenehmes Hautgefühl dank der hochwertigen Baumwolle. Das atmungsaktive Material reguliert die Körpertemperatur effektiv und sorgt für ein trockenes, komfortables Trageerlebnis – selbst an hektischen Tagen. Der abgerundete Saum ermöglicht vielseitige Styling-Optionen, ob klassisch in der Hose getragen oder lässig darüber.
Tom Tailor Denim Regular Fit Hemd aus Baumwolle (1042539) navy herringbone structure Test
Top QualitätFormstabilAngenehm zu tragenAchtung: SLIMAlso bei mehr Bauch spannt es sich :-)Ich hoffe es ist für den ein oder anderen hilfreich. Dann bitte Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schön, leider große stimmt nicht XXL gleich L bis XL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meinem Mann gefällt der Schnitt und der Stoff. Ist angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen