Only & Sons Langarmhemd ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS weiß Freizeithemd

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd Farbe: weiß Material: Baumwolle - Leinen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Herren Freizeit Hemd ONSCAIDEN SOLID - Slim Fit XS S M L XL XXL, Amazon ONLY & SONS Herren Freizeit Hemd ONSCAIDEN SOLID - Slim Fit XS S M L XL XXL, Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Langarmhemd ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS Baumwolle mit... Otto ONLY & SONS Langarmhemd ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS Baumwolle mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Langarmhemd "ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS" Baumwolle mit Quelle ONLY & SONS Langarmhemd "ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS" Baumwolle mit 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS Herren Freizeit Hemd ONSCAIDEN SOLID - Slim Fit XS S M L XL XXL, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Herren Freizeit Hemd ONSCAIDEN SOLID - Slim Fit XS S M L XL XXL, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Langarmhemd ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS Baumwolle mit Leinen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Langarmhemd "ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS" Baumwolle mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Langarmhemd "ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS" Baumwolle mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Freizeithemd, Leinenanteil, Slim-Fit, Stehkragen, für Herren, weiß, XXL GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Only & Sons Langarmhemd ONSCAIDEN LS SOLID LINEN MAO SHIRT NOOS weiß Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform und tolle Qualität!
Valerie D September 2024

Das ONSCAIDEN Hemd von ONLY & SONS hat mich begeistert. Die Passform ist optimal, weder zu klein noch zu groß – genau richtig. Der hochwertige Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und behält auch nach zahlreichen Wäschen seine Form und Optik.

Das schlichte, moderne Design ermöglicht vielseitige Kombinationen, ob lässig oder elegant. Eine klare Empfehlung für jeden Kleiderschrank!.

4/5
★★★★☆ Für Frauen perfekt
von Cordula T. Juni 2025

Als große, schlanke Frau finde ich das Oberteil ideal, da die Ärmel angenehm lang sind. Es hat einen figurbetonten Schnitt, der perfekt für schlankere Körperformen geeignet ist. Ich ziehe in Erwägung, mir noch eine weitere Farbe zuzulegen.

1/5
★☆☆☆☆ Geht so
von einem Kunden März 2025

Ich habe beim Erhalt leider bemerkt, dass dieses Hemd keine reguläre Passform hat. Am besten trägt man es offen. Daher empfehle ich es ausschließlich schlanken Männern.

5/5
★★★★★ Toller Stoff und perfekte Farbe
Klaus79a Oktober 2025

Größe L bei 179 und 80kg. Passt Perfekt. Toller Stoff und die Farbe stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Freizeithemd
weiß
Eigenschaften
Baumwolle, Leinen
unifarben
Slim Fit
mit Knöpfen
mit Stehkragen
mit abgerundetem Saum
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram