Tom Tailor Boston Backpack (29393) khaki Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack verfügt über ein spezialisiertes Laptopfach, das Ihren Laptop sicher aufbewahrt.
• Mehrere Innentaschen bieten ausreichend Platz für Ihre Utensilien und sorgen für Ordnung.
• Das robuste Nylonmaterial garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Mit seiner grünen Farbe und dem modernen Design ist der Rucksack ein echter Hingucker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
19,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
19,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,91 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Boston Daypack 41 cm Laptopfach - Grün Kaufland Tom Tailor Boston Daypack 41 cm Laptopfach - Grün 3-6 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Boston Herren Rucksack Backpack, 19 L Grün Amazon Marketplace TOM TAILOR Boston Herren Rucksack Backpack, 19 L Grün Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Boston Otto TOM TAILOR Rucksack Boston lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Boston Backpack (29393)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Tom Tailor Boston Daypack 41 cm Laptopfach - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack Boston Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
TOM TAILOR Boston Herren Rucksack Backpack, 19 L Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Boston Backpack (29393) khaki

Tom Tailor Boston Backpack (29393) khaki: Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Tom Tailor Boston Backpack (29393) khaki ist der ideale Rucksack für Herren, die sowohl in der Stadt als auch in der Natur unterwegs sind. Mit seiner grünen Farbe und dem modernen Design passt er zu jedem Outfit und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Utensilien. Ob als Tagesrucksack oder Laptop-Rucksack, dieser Rucksack erfüllt alle Anforderungen.

Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und durchdachte Ausstattung

Dieser Rucksack ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Er verfügt über ein spezielles Laptopfach, das Ihren Laptop sicher und geschützt aufbewahrt. Zusätzlich gibt es mehrere Innentaschen, die für eine optimale Organisation Ihrer Gegenstände sorgen. Egal, ob Sie zur Arbeit, zur Uni oder auf einen Tagesausflug gehen, dieser Rucksack bietet Ihnen die nötige Flexibilität.

Tom Tailor Boston Backpack (29393) khaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Boston Backpack (29393) khaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram