Toko T18 Digital Racing Iron 850 W Wachsbügeleisen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wachsbügeleisen Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
185,95 €
Ø 196 €
184,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
185,95 €
Ø 196 €
184,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 185,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOKO 5547191, TOKO Wachseisen Waxgerät T18 Digital 850 Watt (EU) sport-klausmann TOKO 5547191, TOKO Wachseisen Waxgerät T18 Digital 850 Watt (EU) Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 185,95 € + 2,23 € Versand Gesamt 188,18 € → zum Angebot
• Toko 5547191, Toko T18 Digital Racing Iron EU neutral (0000) sportfits.de Toko 5547191, Toko T18 Digital Racing Iron EU neutral (0000) Lieferzeit 8-10 Werktage 209,45 € Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
• Toko T18 Digital Racing Iron EU neutral (0000) Ski-Outdoor Toko T18 Digital Racing Iron EU neutral (0000) Lieferzeit 8-10 Werktage 209,45 € Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.95 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
TOKO 5547191, TOKO Wachseisen Waxgerät T18 Digital 850 Watt (EU) ✓ Bester Preis sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 185,95 € + 2,23 € Versand Gesamt 188,18 € → zum Angebot
Toko T18 Digital Racing Iron EU neutral (0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 209,45 € Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
Toko 5547191, Toko T18 Digital Racing Iron EU neutral (0000) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 209,45 € Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
Toko 5547191, Toko T18 Digital Racing Iron 850W Wachsbügeleisen-Gelb-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
TOKO Skiwachs Bügeleisen T18 Digital Racing Iron EU SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Toko T18 Digital Racing Iron 850 W Test

5/5
★★★★★ Nicht nur zum Wachsen!
R.J. Juli 2019

Dieses Bügeleisen ermöglicht präzise Temperaturregelung für verschiedene Arbeiten wie Umleimer und Bügelperlen. Ideal für Aufgaben, bei denen eine genaue Temperatur erforderlich ist. Ideal für alle Arten von Handwerksprojekten.

4/5
★★★★☆ super Funktion, aber Kurzschluss nach knapp einem Jahr
Stefan Januar 2019

Der Wax Iron ist definitiv eines der zuverlässigsten Geräte zu einem erschwinglichen Preis. Die hohe Temperatur-Einstellung ist ideal für das Auftragen von Wachs. Leider ist nach einem Jahr die digitale Anzeige ausgefallen und das Gerät hat sich mit einem lauten Knall verabschiedet. Ich bin jedoch zuversichtlich, dass der Garantieanspruch das Problem lösen wird und werde es mit einem neuen Bügeleisen versuchen. Insgesamt ist das Wax Eisen im täglichen Gebrauch super, solange man bereit ist, kleinere Defekte in Kauf zu nehmen.

5/5
★★★★★ Profi -Bügeleisen
Stefan August 2019

Super Bügeleisen. Hält sehr gut die Temperatur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice Digital Iron
Chris Oktober 2016

The temperature is very stable and it is very nice iron. I'm happy with the quality of it and recommend it highly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Wachsbügeleisen
Weitere Eigenschaften
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram