Toko Base Performance Gliding Kit Gleitwachs Skiwachs

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skiwachs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,95 €
Ø 62 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
62,95 €
Ø 62 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,46 €
ab 62,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toko Base Performance Gliding Kit xspo Toko Base Performance Gliding Kit 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Toko Base Performance Gliding Kit Wachs Set-Mehrfarbig-One Size SportOkay Toko Base Performance Gliding Kit Wachs Set-Mehrfarbig-One Size sofort lieferbar 64,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
• TOKO Base Performance Gliding Kit, Skiwachs Set zur Verbesserung der Amazon Marketplace TOKO Base Performance Gliding Kit, Skiwachs Set zur Verbesserung der Auf Lager 75,46 € + 5,00 € Versand Gesamt 80,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Toko Base Performance Gliding Kit ✓ Bester Preis xspo Angebotsinfo 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Toko Base Performance Gliding Kit Wachs Set-Mehrfarbig-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 64,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Toko Base Performance Gliding Kit neutral (0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 69,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,10 € → zum Angebot
Toko - Base Performance Gliding Kit 222056_412 Sport Bittl Angebotsinfo 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
TOKO Base Performance Gliding Kit DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
TOKO Base Performance Gliding Kit, Skiwachs Set zur Verbesserung der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,46 € + 5,00 € Versand Gesamt 80,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Toko Base Performance Gliding Kit Gleitwachs Test

4/5
★★★★☆ TOKO Gliding Kit
Heinz R Februar 2026

Passt alles - was soll man dazu sagen; eben TOKO Qualität. Preis-/Leistung ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Skiwachs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram