Tissot T-TOUCH Connect Solar (T121.420.47.051.06) Hybrid Smartwatch

Produkttyp: Hybrid Smartwatch - Schrittzähler Sensoren: Barometer - Höhenmesser Schnittstellen: Bluetooth
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
Armbandfarbe
beigeblaurotschwarzsilber
Armbandmaterial
EdelstahlSilikonTextil
Gehäusedurchmesser
4748
Gehäusefarbe
goldschwarzsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
ab 895,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 895,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TISSOT T-Touch Connect Solar T121.420.47.051.06 Juwelier Dural TISSOT T-Touch Connect Solar T121.420.47.051.06 Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage 895,50 € Versand kostenfrei Gesamt 895,50 € → zum Angebot
• Tissot T-TOUCH CONNECT SOLAR Herrenuhr T-Touch T121.420.47.051.06 RM-time Tissot T-TOUCH CONNECT SOLAR Herrenuhr T-Touch T121.420.47.051.06 1-3 Tage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• Tissot T1214204705106 Herrenuhr T-Touch Connect Solar 48mm 10ATM Timeshop24 Tissot T1214204705106 Herrenuhr T-Touch Connect Solar 48mm 10ATM 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Varianten: Tissot T-TOUCH Connect Solar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
895.5 €
Ø 1 Mon.
896 €
Tiefstpreis
896 €
Preisalarm aktivieren
TISSOT T-Touch Connect Solar T121.420.47.051.06 ✓ Bester Preis Juwelier Dural Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage 895,50 € Versand kostenfrei Gesamt 895,50 € → zum Angebot
Tissot T-TOUCH CONNECT SOLAR Herrenuhr T-Touch T121.420.47.051.06 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Tissot T1214204705106 Herrenuhr T-Touch Connect Solar 48mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Tissot T-TOUCH Connect Solar (T121.420.47.051.06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tissot T-TOUCH Connect Solar (T121.420.47.051.06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tissot T-Touch
Hybrid Smartwatch, Schrittzähler
Second Screen
Sportlich
Quarz
Herren
Armband
blau
Silikon
Dornschließe
23 mm
Ausstattung
Barometer, Höhenmesser
Aktivitätstracker, Kalorienverbrauchzähler
Display
LCD
rund
Eigenschaften
silber
rund
wasserdicht
Titan
schwarz
Saphirglas
Keramiklünette
blau
ETA E32.001
kratzfest
Konnektivität
Bluetooth
b, g
Maße & Gewicht
47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram