Timbuk2 Tuck Backpack (1029-3) eco black Outdoor-Rucksack
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
geeignet für: Unisex
Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
101,15 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Timbuk2 1029-3-1068, Timbuk2 Tuck Pack | Rolltop Rucksack | schwarz
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
101,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,15 €
→ zum Angebot
-
Timbuk2 - Tuck Eco Eco Black - Rolltop Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
-
Timbuk2 Tuck Rucksack 48 cm Laptopfach
Auf Lager
110,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,90 €
→ zum Angebot
-
Timbuk2 Rucksack Tuck Eco lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,39 € Versand kostenfrei Gesamt 126,39 € → zum Angebot
Varianten:
Timbuk2 Tuck Backpack (1029-3)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
Timbuk2 Tuck Backpack (1029-3) eco black Test
5/5
★★★★★
Die beste Wahl für Freizeit und Beruf!
Der Rucksack begeistert mit komfortablen, anpassbaren Gurten und praktischen Schultergurten. Hochwertiges Material, durchdachte Verarbeitung und erweiterbarer Stauraum machen ihn ideal für den Alltag. Die Clips und Reißverschlüsse versprechen Langlebigkeit. Zudem überzeugt das schicke Design.
Ein Schlüssel oder Brustgurt lässt sich mühelos befestigen. Perfekt für alle möglichen Situationen!.
5/5
★★★★★
Toller Rucksack
Der Rucksack ist funktional und sieht hübsch aus. Das Laptop Fach kann auch an der Seite geöffnet werden. Er ist federleicht. Ich trage ihn sehr gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
geeignet für
Unisex
Ausstattung
Innentaschen
Laptopfach
Eigenschaften
Material
Kunstleder
Materialspezifikationen
Polyethylen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Rucksack mit Schlüsselring erklärt für Einsteiger
Jetzt Outdoor-Rucksäcke Kunstleder vergleichen
Trekkingrucksack schwarz vergleichen und sparen
Ratgeber: Damen Rucksack rot
Neuheiten im Bereich Fahrradrucksack mit Tragegriff
Was macht Trekkingrucksack mit Schlüsselring aus?
Entdecke beliebte Trekkingrucksack Herren-Modelle
Was zeichnet Damen Rucksack blau aus?
Beliebte Themen