Tigi Bed Head urban anti-dotes Resurrection Shampoo (250 ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für geschädigtes Haar - für kraftloses Haar - für strapaziertes Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,99 €
Ø 17 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,23 €
Menge in ml
250 ml750 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,99 €
Ø 17 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,23 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tigi Bed Head Resurrection Conditioner 750 ml Kaufland Tigi Bed Head Resurrection Conditioner 750 ml 1-2 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• TIGI Haarkur BedHead Spülung Resurrection, 750 ml Otto TIGI Haarkur BedHead Spülung Resurrection, 750 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• Tigi Bed Head Resurrection Shampoo, 1er Pack (1 x 250 ml) Amazon Marketplace Tigi Bed Head Resurrection Shampoo, 1er Pack (1 x 250 ml) Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Resurrection Conditioner 750 ml Beautywelt Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Resurrection Conditioner 750 ml 21,23 € Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Varianten: Tigi Bed Head urban anti-dotes Resurrection Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Tigi Bed Head Resurrection Conditioner 750 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € 23,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
TIGI Haarkur BedHead Spülung Resurrection, 750 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Resurrection Shampoo, 1er Pack (1 x 250 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Resurrection Conditioner 750 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,23 € Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Tigi Bed Head urban anti-dotes Resurrection Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Jacky September 2020

Dieses fantastische Shampoo ist ein absolutes Must-Have! Es war immer mein Favorit und ich bin jetzt wieder begeistert. Ein kleiner Wermutstropfen war nur, dass etwas Shampoo in der Tüte verschmiert war. Ansonsten top Produkt!.

5/5
★★★★★ sehr angenehm duftendes Shampoo
Alexis M Juni 2020

Dieses Shampoo wurde mir von meinem Frisör empfohlen und es hat meine Haare wirklich verbessert. Der Duft ist angenehm und frisch, und es repariert die Haarstruktur effektiv. Der Preis bei Amazon ist viel günstiger als im Salon, obwohl es das gleiche Produkt ist.

Einziger Nachteil war die undichte Verschlusskappe bei der Lieferung, die dazu führte, dass etwas Shampoo auslief. Amazon sollte Shampoos besser verpacken und die Verschlusskappen überprüfen, um solche Vorfälle zu vermeiden. Insgesamt bin ich jedoch mit dem Produkt zufrieden und dankbar, dass ich es hier zu einem erschwinglichen Preis finden konnte.

5/5
★★★★★ immer wieder
U. G Januar 2018

Nutze dieses Shampoo seit 10 Jahren. In der roten Variante (3) für Strähnen und die anderen Varianten (2) und (1) sowie das "Sommershampoo" für den Rest des Jahres. Nutze es seit 3 Monaten und bin sehr zufrieden. Ideal für coloriertes Haar.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo aller Zeiten!
Hermann D Januar 2017

Nach zahlreichen Tests verschiedener Haarpflegeprodukte bin ich endlich von diesem überzeugt. Meine Haare sind jetzt weicher und lassen sich mühelos kämmen. Der Duft ist angenehm und sogar mein Freund hat schon Komplimente gemacht. Werde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Gutes Shampoon
Sonnenschein November 2016

Meine Haare glänzen und sind nicht mehr statisch aufgeladen seitdem ich dieses Shampoo benutze. Meine Kopfhaut ist beruhigt und juckt nicht mehr. Ich werde es definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Schäumt wie beim Friseur, sofortige Wirkung
Bis z Juni 2016

Dieses Himbeer-Shampoo schäumt herrlich und duftet intensiv. Selbst mit kinnlangen Haaren genügt ein kleiner Klecks. Dabei ist es sehr ergiebig und preislich angemessen.

Die Haare strahlen, werden weich und gut zu stylen. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Tigi
Shampoo
Tigi Bed Head, Tigi Bed Head urban anti dotes Recovery
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, geschmeidige Haare, gibt Glanz, kräftigend, regenerierend, reparierend
alle
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für kraftloses Haar, für strapaziertes Haar
Creme, Gel
Inhalt
250 ml
Glycerin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram