Thule Paramount Laptop Backpack 24L soft green Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,19 €
Ø 112 €
112,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,19 €
Ø 112 €
112,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 112,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Paramount 24 - Rucksack 17" 53 cm (soft green) Markenkoffer Thule Paramount 24 - Rucksack 17" 53 cm (soft green) 0 112,19 € + 0,13 € Versand Gesamt 112,32 € → zum Angebot
• Thule Notebookrucksack Paramount 3.0 Backpack Otto Thule Notebookrucksack Paramount 3.0 Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• Thule Rucksack Paramount Backpack 24L soft green 3205012 Koffer to go Thule Rucksack Paramount Backpack 24L soft green 3205012 113,93 € Versand kostenfrei Gesamt 113,93 € → zum Angebot
• Thule Paramount Laptoprucksack 24 L Soft green, 24 Amazon Thule Paramount Laptoprucksack 24 L Soft green, 24 Auf Lager 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Varianten: Thule Paramount Laptop Backpack 24L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.19 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Thule Paramount 24 - Rucksack 17" 53 cm (soft green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 112,19 € + 0,13 € Versand Gesamt 112,32 € → zum Angebot
Thule Notebookrucksack Paramount 3.0 Backpack Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Thule Rucksack Paramount Backpack 24L soft green 3205012 Koffer to go Angebotsinfo 113,93 € Versand kostenfrei Gesamt 113,93 € → zum Angebot
Thule Paramount Laptoprucksack 24 L Soft green, 24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Thule Paramount Laptoprucksack 24 L Soft green, 24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Thule Paramount Daypack 55 cm Laptopfach grün 3205012 koffer COM Angebotsinfo 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Thule Paramount Daypack 55 cm Laptopfach grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,31 € Versand kostenfrei Gesamt 120,31 € → zum Angebot
Thule Paramount Backpack 24L soft green (3205012-3205012) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,35 € Versand kostenfrei Gesamt 126,35 € → zum Angebot
Thule Rucksack Paramount Backpack 24L soft green - 56 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Thule Paramount Laptop Backpack 24L soft green Test

5/5
★★★★★ BEST backpack ever. Period.
Yanika November 2023

Auf der Suche nach einem Rucksack, der all meinen Bedürfnissen entspricht, war es oft eine Herausforderung. Doch dieser Rucksack erfüllt alle Kriterien: Viel Stauraum, Laptopfach, Flaschenhalter, hochwertige Verarbeitung und ein schicker Look für den täglichen Gebrauch. Dieser Kauf war definitiv die beste Entscheidung!.

Allgemeine Daten
grün
Thule Paramount
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Dokumentenfach, Einsteckfach, Netzfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
1 kg
56 cm
Einheitsgröße
19 cm
24 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram