Thule CB-12 097 PKW Schneekette

Kettengliederstärke: 12 mm Montage: werkzeuglose Montage Produkttyp: PKW Schneekette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,99 €
Ø 79 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,99 €
Ø 79 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,42 €
ab 78,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König Schneeketten CB-12 097 rsu.de König Schneeketten CB-12 097 sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• König Schneeketten CB-12 097 ReifenSuche König Schneeketten CB-12 097 1 - 2 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• König CB-12 097 Toms-Car-HiFi König CB-12 097 82,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
• König Schneeketten CB-12 097 195/70-16 205/65-16 215/60-16 205/55-17 245/40-17 aze-tuning König Schneeketten CB-12 097 195/70-16 205/65-16 215/60-16 205/55-17 245/40-17 **Lieferzeit: 5-7 Tage 84,42 € Versand kostenfrei Gesamt 84,42 € → zum Angebot
Varianten: Thule CB-12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
König Schneeketten CB-12 097 ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
König Schneeketten CB-12 097 ReifenSuche Angebotsinfo 1 - 2 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
König CB-12 097 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 82,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
König Schneeketten CB-12 097 195/70-16 205/65-16 215/60-16 205/55-17 245/40-17 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 5-7 Tage 84,42 € Versand kostenfrei Gesamt 84,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

Thule CB-12 097 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule CB-12 097? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 mm
werkzeuglose Montage
PKW Schneekette
Thule CB-12
Weitere Daten
farbkodierte Montagepunkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram