Thomson EAR33032 violett In-Ear-Kopfhörer

• Die violette Farbgebung verleiht einen stilvollen und modernen Look für jeden Anlass.
• Optimiert für Smartphone-Nutzung, bieten diese Kopfhörer eine nahtlose Integration in den mobilen Alltag.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate ohne das Gerät in die Hand zu nehmen.
• Unterstützung für Apple Siri und Google Assistant gewährleistet einfache Sprachsteuerung und schnellen Zugriff auf Informationen.
• Das 1,2 Meter lange Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit bei stabiler Verbindung zum Endgerät.
• Mit einer Akkuladezeit von 3 Stunden und USB-C-Anschluss sind die Kopfhörer schnell aufgeladen und einsatzbereit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 4,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Purple (00132992) expert Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Purple (00132992) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Thomson Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Purple - Violett Kaufland Thomson Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Purple - Violett 3-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Thomson In-Ear-Kopfhörer Otto Thomson In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Thomson EAR33032
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Purple (00132992) ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Thomson Kopfhörer, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Purple - Violett Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Thomson In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.

Testbericht Thomson EAR33032 violett

Thomson EAR33032 violett - Klanggenuss in stylischem Design

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktion mit diesen eleganten In-Ear-Kopfhörern. Das lilafarbene Modell besticht nicht nur durch sein attraktives Äußeres, sondern überzeugt auch mit hervorragender Klangqualität. Ideal für Musikliebhaber, die Wert auf modisches Aussehen und erstklassigen Sound legen. Die ergonomische Passform sorgt für langanhaltenden Tragekomfort, während die intuitive Bedienung ein nahtloses Musikerlebnis garantiert.

Vielseitiger Begleiter für den Alltag

Diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für Ihren mobilen Lebensstil. Mit der integrierten Freisprechfunktion bleiben Sie stets erreichbar, ohne Ihr Smartphone aus der Tasche zu nehmen. Die Unterstützung für Apple Siri und Google Assistant ermöglicht eine komfortable Sprachsteuerung, sei es zur Musikauswahl oder zum Abrufen von Informationen. Das robuste Kabel mit einer Länge von 1,2 Metern bietet ausreichend Bewegungsfreiheit und sorgt für eine stabile Verbindung ohne Bluetooth-Probleme.

Thomson EAR33032 violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thomson EAR33032 violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
lila
Smartphone
Ausstattung
Apple Siri, Google Assistant
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
USB-C
Energiemerkmale
3 h
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram