CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Pink Bluetooth-Kopfhörer

• Die rosafarbenen On-Ear-Kopfhörer kombinieren modernes Design mit hochwertiger Audiowiedergabe für ein ansprechendes Hörerlebnis.
• Mit Bluetooth 5.3 wird eine stabile und energieeffiziente drahtlose Verbindung über eine Reichweite von bis zu 10 Metern ermöglicht.
• Die Empfindlichkeit von 112 dB/mW sorgt für eine kraftvolle und detailreiche Klangwiedergabe auch bei niedrigen Lautstärken.
• Dank der IPX4-Schutzklasse sind die Kopfhörer gegen Spritzwasser geschützt und eignen sich für den Einsatz im Freien.
• Die integrierte Freisprechfunktion und Kompatibilität mit Apple Siri erleichtern die Annahme von Anrufen und Steuerung per Sprachbefehl.
• Der USB-C-Anschluss gewährleistet eine schnelle und bequeme Aufladung für langanhaltenden Musikgenuss unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,26 €
Ø 64 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,97 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,26 €
Ø 64 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,97 €
ab 65,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Bluetooth-kopfhörer Gubhk1gctcsp Pink Gcube Metallic Script Logo ManoMano Guess Bluetooth-kopfhörer Gubhk1gctcsp Pink Gcube Metallic Script Logo 2 bis 4 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
• GUESS drahtlose Kopfhörer bluetooth GUBHK1GCTCSP (Gcube Metallic Script Logo)... Kaufland GUESS drahtlose Kopfhörer bluetooth GUBHK1GCTCSP (Gcube Metallic Script Logo)... 3-6 Werktage 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
• CG Mobile Guess Ohrhörer Bluetooth Gcube Metallic Script Logo pink Amazon Marketplace CG Mobile Guess Ohrhörer Bluetooth Gcube Metallic Script Logo pink Auf Lager 75,97 € Versand kostenfrei Gesamt 75,97 € → zum Angebot
Varianten: CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.26 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Guess Bluetooth-kopfhörer Gubhk1gctcsp Pink Gcube Metallic Script Logo ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
GUESS drahtlose Kopfhörer bluetooth GUBHK1GCTCSP (Gcube Metallic Script Logo) rosa - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
CG Mobile Guess Ohrhörer Bluetooth Gcube Metallic Script Logo pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,97 € Versand kostenfrei Gesamt 75,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Pink

CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Pink - Stilvoller Klanggenuss unterwegs

Erleben Sie uneingeschränkte Freiheit und erstklassigen Sound mit diesem eleganten Bluetooth-Kopfhörer. Das rosa On-Ear-Modell vereint modisches Design mit fortschrittlicher Audiotechnologie und bietet Ihnen ein beeindruckendes Klangerlebnis für unterwegs. Dank der kabellosen Übertragung genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne störende Kabel und profitieren von maximaler Bewegungsfreiheit im Alltag.

Optimaler Komfort und kristallklarer Sound

Die ergonomische On-Ear-Bauweise sorgt für angenehmen Tragekomfort, selbst bei stundenlangem Musikgenuss. Mit einer Empfindlichkeit von 112 dB/mW liefert der Kopfhörer kraftvollen und detailreichen Klang in jeder Situation. Die fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung und minimiert Störungen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Musik konzentrieren können.

CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
rosa
Ausstattung
Apple Siri
Freisprechfunktion
Eigenschaften
10 m
IPX4
On-Ear
Audio
112 dB/mW
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram