CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Black Bluetooth-Kopfhörer

• Diese schwarzen Bügelkopfhörer bieten dank Bluetooth 5.3 eine stabile Verbindung und eine beeindruckende Reichweite von 10 Metern.
• Mit einer Empfindlichkeit von 112 dB/mW liefern sie einen kraftvollen und detaillierten Klang für ein optimales Hörerlebnis.
• Die integrierte Freisprechfunktion und Siri-Unterstützung ermöglichen bequeme Anrufe und einfache Sprachsteuerung ohne Smartphone-Bedienung.
• Dank der IPX4-Schutzklasse sind diese On-Ear-Kopfhörer gegen Spritzwasser geschützt und eignen sich für den Einsatz bei leichtem Regen oder beim Sport.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,65 €
Ø 43 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,26 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,65 €
Ø 43 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,26 €
ab 44,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CG Mobile Guess Bluetooth-Kopfhörer Gcube Metallic Script Logo, Schwarz Amazon CG Mobile Guess Bluetooth-Kopfhörer Gcube Metallic Script Logo, Schwarz Auf Lager 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
• GUESS drahtlose Kopfhörer bluetooth GUBHK1GCTCSK (Gcube Metallic Script Logo) Kaufland GUESS drahtlose Kopfhörer bluetooth GUBHK1GCTCSK (Gcube Metallic Script Logo) 7-10 Werktage 52,73 € Versand kostenfrei Gesamt 52,73 € → zum Angebot
• Guess Bluetooth-kopfhörer Gubhk1gctcsk Schwarz/schwarz Gcube Metallic Script... ManoMano Guess Bluetooth-kopfhörer Gubhk1gctcsk Schwarz/schwarz Gcube Metallic Script... 2 bis 4 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
Varianten: CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.65 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
CG Mobile Guess Bluetooth-Kopfhörer Gcube Metallic Script Logo, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
CG Mobile Guess Bluetooth-Kopfhörer Gcube Metallic Script Logo, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,65 € Versand kostenfrei Gesamt 44,65 € → zum Angebot
GUESS drahtlose Kopfhörer bluetooth GUBHK1GCTCSK (Gcube Metallic Script Logo) Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 52,73 € Versand kostenfrei Gesamt 52,73 € → zum Angebot
Guess Bluetooth-kopfhörer Gubhk1gctcsk Schwarz/schwarz Gcube Metallic Script Logo ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Black

CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Black - Stilvoller Klanggenuss für unterwegs

Erleben Sie erstklassigen Sound in elegantem Design mit diesen Bluetooth-Kopfhörern. Der hochwertige On-Ear-Kopfhörer überzeugt durch kristallklare Klangwiedergabe und beeindruckende Basswiedergabe. Dank der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie kabellose Freiheit mit stabiler Verbindung bis zu 10 Metern Reichweite. Die bequeme Passform sorgt für stundenlangen Tragekomfort, während Sie Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Hörbücher genießen.

Vielseitige Funktionalität trifft auf modernen Lifestyle

Diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für Ihren Alltag. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht unkomplizierte Telefonate, während Sie dank der Apple Siri-Unterstützung bequem per Sprachbefehl navigieren können. Mit der IPX4-Zertifizierung sind die Kopfhörer gegen Spritzwasser geschützt und eignen sich ideal für den Einsatz beim Sport oder bei leichtem Regen. Der USB-C-Anschluss garantiert schnelles und einfaches Aufladen, sodass Sie stets einsatzbereit sind.

CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CG Mobile Guess Wireless Headphones GUBHK1GCTCS Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
schwarz
Ausstattung
Apple Siri
Freisprechfunktion
Eigenschaften
10 m
IPX4
On-Ear
Audio
112 dB/mW
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram