Thomas Sabo Kette Herz (KE2138-001-21-L45V) Collier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Länge: 45 cm Produkttyp: Collier Anhänger-Motiv: Herz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,00 €
Ø 49 €
46,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,00 €
Ø 49 €
46,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 49,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Kette Charming KE2138-001-21-L45V - silber Christ Thomas Sabo Kette Charming KE2138-001-21-L45V - silber 1-4 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Kette Herz silber 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace THOMAS SABO Kette Herz silber 925 Sterlingsilber 58,80 € Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Silberkette Thomas Sabo KE2138-001-21-L45V Damenhalskette Otto THOMAS SABO Silberkette Thomas Sabo KE2138-001-21-L45V Damenhalskette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Kette Charming KE2138-001-21-L45V - silber ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Thomas Sabo Kette Charming KE2138-001-21-L45V 925er Silber 88473825 Valmano Angebotsinfo 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
THOMAS SABO Kette Herz silber 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,80 € Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
THOMAS SABO Silberkette Thomas Sabo KE2138-001-21-L45V Damenhalskette Otto Zeitlounge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Thomas Sabo Kette Herz (KE2138-001-21-L45V) Test

5/5
★★★★★ Super
Florian F Februar 2026

Top Produkt. Meine Freundin trägt es regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
45 cm
Allgemeine Daten
Collier
Dekor
Herz
silber
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram