Swarovski Dextera Anhänger (5670251) silber Kette mit Anhänger

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: silber - weiß Länge: 45 cm Oberfläche: rhodiniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,36 €
Ø 100 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,36 €
Ø 100 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 100,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Dextera Anhänger, Rhodinierte Damenhalskette mit Strahlenden... Amazon Swarovski Dextera Anhänger, Rhodinierte Damenhalskette mit Strahlenden... Auf Lager 100,36 € Versand kostenfrei Gesamt 100,36 € → zum Angebot
• Swarovski Kette mit Anhänger Dextera 5670251 Otto Swarovski Kette mit Anhänger Dextera 5670251 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
• Swarovski 'Dextera' Damen-Halskette aus Metall - Silber 5670251 Dress for Less Swarovski 'Dextera' Damen-Halskette aus Metall - Silber 5670251 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Dextera Anhänger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.36 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Dextera Anhänger, Rhodinierte Damenhalskette mit Strahlenden Swarovski ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,36 € Versand kostenfrei Gesamt 100,36 € → zum Angebot
Swarovski Dextera Anhänger, Rhodinierte Damenhalskette mit Strahlenden Swarovski Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,36 € Versand kostenfrei Gesamt 100,36 € → zum Angebot
Swarovski Kette mit Anhänger Dextera 5670251 Otto zuhrzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Swarovski 'Dextera' Damen-Halskette aus Metall - Silber 5670251 Dress for Less Angebotsinfo 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Swarovski Dextera Anhänger (5670251) silber Test

4/5
★★★★☆ Edel ...
S.K. Juli 2024

Hochwertiges und schönes Produkt, jedoch wäre ein offener und von Hand schließbarer Verschluss wünschenswert gewesen. Der aktuelle Verschluss ist immer gespannt, was das Einstecken etwas schwierig macht. Trotzdem gefallen mir die Produkte sehr, sie wirken sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Perfekt für alle Frauen :)
Family Januar 2026

Diese Kette sieht sehr schön aus. Wurde schon mehrfach drauf angesprochen. Trage sie täglich und nehme sie nie ab. Is sehr stabil und sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍😍🤩
ELEL November 2025

Die Halskette ist sehr schön. und sie gefällt mir wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Kette
B. G Juli 2025

Ein wunderschönes Geschenk für meine Frau. Es sieht wunderschön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
silber, weiß
45 cm
rhodiniert
Kette mit Anhänger
Swarovski-Kristall, Zirkonia
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram