Swarovski Dextera Anhänger (5668820) gold Kette mit Anhänger

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: goldfarben Länge: 45 cm Produkttyp: Kette mit Anhänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
103,34 €
Ø 106 €
98,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
103,34 €
Ø 106 €
98,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,51 €
ab 103,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Dextera Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Strahlenden Swarovski Amazon Swarovski Dextera Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Strahlenden Swarovski Auf Lager 103,34 € Versand kostenfrei Gesamt 103,34 € → zum Angebot
• Swarovski Kette Dextera 5668820 - gelbgold Christ Swarovski Kette Dextera 5668820 - gelbgold 1-3 Werktage 114,48 € Versand kostenfrei Gesamt 114,48 € → zum Angebot
• Swarovski Kette mit Anhänger 5668820 Otto Swarovski Kette mit Anhänger 5668820 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• SWAROVSKI Damen Kette mit Anhänger "5668820", GOLD, 99 GALERIA SWAROVSKI Damen Kette mit Anhänger "5668820", GOLD, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Dextera Anhänger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.34 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Dextera Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Strahlenden Swarovski ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,34 € Versand kostenfrei Gesamt 103,34 € → zum Angebot
Swarovski Dextera Anhänger, Vergoldete Damenhalskette mit Strahlenden Swarovski Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,34 € Versand kostenfrei Gesamt 103,34 € → zum Angebot
Swarovski Kette Dextera 5668820 - gelbgold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,48 € Versand kostenfrei Gesamt 114,48 € → zum Angebot
Swarovski Kette mit Anhänger 5668820 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
SWAROVSKI Damen Kette mit Anhänger "5668820", GOLD, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Kette mit Anhänger SWAROVSKI "DEXTERA INTERLINKED", gold (gelbgoldfarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Swarovski Dextera Anhänger (5668820) gold Test

5/5
★★★★★ Perfekt für alle Frauen :)
Family Januar 2026

Diese Kette sieht sehr schön aus. Wurde schon mehrfach drauf angesprochen. Trage sie täglich und nehme sie nie ab. Is sehr stabil und sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍😍🤩
ELEL November 2025

Die Halskette ist sehr schön. und sie gefällt mir wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Kette
B. G Juli 2025

Ein wunderschönes Geschenk für meine Frau. Es sieht wunderschön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Dennis Juni 2025

Meine Frau hat sich gefreut Sicht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
goldfarben
45 cm
Kette mit Anhänger
Swarovski-Kristall, Zirkonia
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram