Pandora Hearty (79893) Collier

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Anhänger-Motiv: Herz Farbe: silber Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,00 €
Ø 54 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,00 €
Ø 54 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 54,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Damen-Halskette Hearty eleganter Halsschmuck für Damen, wunderschönes Amazon PANDORA Damen-Halskette Hearty eleganter Halsschmuck für Damen, wunderschönes Auf Lager 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Pandora Kette mit Anhänger 79893, für Damen Hearty Otto Pandora Kette mit Anhänger 79893, für Damen Hearty lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Pandora 79893 Damen-Halskette Hearty Uhrcenter Pandora 79893 Damen-Halskette Hearty sofort lieferbar (1-2 Werktage) 54,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Damen-Halskette Hearty eleganter Halsschmuck für Damen, wunderschönes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
PANDORA Damen-Halskette Hearty eleganter Halsschmuck für Damen, wunderschönes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Pandora Kette mit Anhänger 79893, für Damen Hearty Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Pandora 79893 Damen-Halskette Hearty Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 54,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Pandora Hearty (79893) Test

5/5
★★★★★ Schöne Kette
robert s Juli 2017

Ich habe diese Kette als Weihnachtsgeschenk für meine Frau gekauft. Der Versand war schnell und die Verpackung ausreichend. Wie immer bei Pandora, ist die Qualität hervorragend und sie sieht auch noch toll aus.

Der Preis war auch top. Ich kann Pandora auf jeden Fall jedem empfehlen.

5/5
★★★★★ Ein hübsches Geschenk!
Yvonne H April 2016

Die liebevoll gestaltete Pandora Halskette mit dem zauberhaften Herz-Anhänger war das perfekte Geburtstagsgeschenk für meine Mutter. Die schlichte Kette ist vielseitig tragbar und passt zu jedem Anlass. Der Anhänger besteht aus einer filigranen silberfarbenen Kugel, die aus kleinen offenen Herzen geformt ist. Ein wunderschönes Geschenk, ideal auch zum Muttertag! Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf und würde es jedem weiterempfehlen. Ein Must-Have Accessoire für jede Schmucksammlung!.

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk
Spangler J Dezember 2015

Meine Frau hat sich schon immer eine Pandora-Kette gewünscht und ich habe sie endlich bestellt. Der Preis war auch angemessen. Die Lieferung war schnell, ankam in einer hübschen Pandora-Box und die Qualität war wie erwartet hochwertig.

5/5
★★★★★ Schöne Kette in schöner Verpackung
Lexi Oktober 2015

Diese wunderschöne zarte Pandora Kette mit Herzcharm ist einfach zu tragen und hat ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Die hochwertige Präsentation in der Pandora-Schachtel macht sie zum perfekten Geschenk! Top Qualität!.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Herz
silber
Damen
Sterlingsilber
45 cm
Silber
Collier
Elegant
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram