Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker weißer Stein klein (H2147-414-14)

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Ohrstecker Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,93 €
Ø 12 €
10,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,93 €
Ø 12 €
10,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
ab 10,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Einzel Ohrstecker weißer Stein klein gold vergoldetes Silber Amazon Thomas Sabo Einzel Ohrstecker weißer Stein klein gold vergoldetes Silber Auf Lager 10,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck H2147-414-14 925er Silber 88281926 Valmano Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck H2147-414-14 925er Silber 88281926 10,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck H2147-414-14 - gold Christ Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck H2147-414-14 - gold 1-3 Werktage 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.93 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Einzel Ohrstecker weißer Stein klein gold vergoldetes Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Thomas Sabo Einzel Ohrstecker weißer Stein klein gold vergoldetes Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck H2147-414-14 925er Silber 88281926 Valmano Angebotsinfo 10,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck H2147-414-14 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker weißer Stein klein (H2147-414-14) Test

5/5
★★★★★ Schön
Burcu November 2022

Dieser Ohrstecker ist genau das, was ich gesucht habe - schön verpackt und ideal als Geschenk für einen Mann. Leider kam er verbogen an, ließ sich aber leicht reparieren. Trotzdem bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Schöner Stecker
C.T September 2022

Die Lieferung war schnell und makellos. Das Produkt entspricht der Beschreibung und überzeugt durch Qualität und passende Größe. Trage den Stecker gerne im zweiten Ohrloch. Würde es definitiv wieder kaufen! 👍.

5/5
★★★★★ Achtung nur 1 Stecker, aber traumhaft schön
P.K. März 2022

Ich hatte gehofft, 3 Paar zu bekommen, aber nur 3 Stecker erhalten. Trotzdem sind sie wunderschön, gut verarbeitet und ein echter Hingucker. Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Meine Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
viola B Februar 2022

Diese Ohrringe sind wunderschön und super bequem zu tragen. Endlich habe ich keine Probleme mehr mit Ohrringen, aber beachtet, dass man nur einen Ohrring bestellt.

5/5
★★★★★ Die Ohrstecker glitzern sehr schön
Anne S August 2021

Leider habe ich nicht bemerkt, dass es sich um einzelne Ohrstecker handelt. Doch nachdem ich einen weiteren bestellt habe, erhielt ich schnell den zweiten Ohrstecker. Ich habe sie verschenkt und die Beschenkte war begeistert. Die glitzernden Ohrstecker haben Freude bereitet.

Ich würde sie definitiv wiederkaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bling, bling 💎💎💎
Anja K März 2021

Dieser hochwertige Ohrstecker ist ein echter Hingucker! Im Gegensatz zu Modeschmuck reagiere ich nicht allergisch auf dieses nickelfreie Schmuckstück. Der funkelnde Stein sieht sogar noch besser aus als auf den Bildern. Ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis und top Qualität machen diesen Ohrstecker zu einem klaren Favoriten. Wer sparen möchte, kann natürlich auch auf billige Chinaware zurückgreifen. Aber Qualität hat eben ihren Preis! :).

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Damen
Ohrstecker
Dekor
grau
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram