Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker mit grünem Stein (H2233-472-6)

★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Ohrstecker Farben: grau - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,00 €
Ø 28 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,00 €
Ø 28 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 27,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck Charming H2233-472-6 - grün Christ Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck Charming H2233-472-6 - grün 1-3 Werktage 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Einzel Ohrstecker mit grünem Stein gold 925 Sterlingsilber, 750... Amazon Marketplace THOMAS SABO Einzel Ohrstecker mit grünem Stein gold 925 Sterlingsilber, 750... 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Ohrstecker-Set Einzel Ohrstecker mit grünem Stein - 750 Gelbgold Otto THOMAS SABO Ohrstecker-Set Einzel Ohrstecker mit grünem Stein - 750 Gelbgold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck Charming H2233-472-6 - grün ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck Charming H2233-472-6 925er Silber 88613023 Valmano Angebotsinfo 27,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
THOMAS SABO Einzel Ohrstecker mit grünem Stein gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
THOMAS SABO Ohrstecker-Set Einzel Ohrstecker mit grünem Stein - 750 Gelbgold Otto Uhren4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker mit grünem Stein (H2233-472-6) Test

5/5
★★★★★ Kräftiges blau
MacGyver Februar 2025

Zierliches Schmuckstück, ideal für meine Tochter: der satte Dunkelblau-Ton verleiht edlen Glanz und schimmert schön in der Sonne. Wie gewohnt hohe Qualität von Thomas Sabo, gefertigt aus reinem 925 Sterling Silber.

3/5
★★★☆☆ Nett
Reni Februar 2024

Optisch ansprechend, aber Größenunreinheiten im Bild. Klein aber glänzend. Mäßige Qualität, überhöhter Preis.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht gut verarbeitet
Elisabeth Dezember 2023

Der kleine Ohrring entspricht leider nicht der gewohnten hochwertigen Qualität von Thomas Sabo. Es scheint eher massenproduziert und gestanzt zu sein. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Niemals echt.
N. S April 2023

Ich habe diesen Schmuck noch nicht einmal getragen, aber als ich es einmal machen wollte, war er fast schwarz angelaufen und ließ sich nicht mehr reinigen. Bereits bei einem anderen Juwelier habe ich Sabo Schmuck gekauft und keine Probleme gehabt. Meine Ohrringe von dort trage ich sogar beim Duschen und sie sind noch immer makellos.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Damen
Ohrstecker
Dekor
grau, grün
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram