Think Tank Photo Vision 13 graphit Kameratasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 40 x 26 x 16 cm Gewicht: 1.000 g Innenmaße: 33 x 23 x 12,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,99 €
Ø 154 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,99 €
Ø 154 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 154,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Think Tank 6845 Vision 13 Graphit Amazon Marketplace Think Tank 6845 Vision 13 Graphit Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• Think Tank B07MQNMWQB, Think Tank Kuprine ThinkTank ThinkTank Vision 13 Graphite Galaxus Think Tank B07MQNMWQB, Think Tank Kuprine ThinkTank ThinkTank Vision 13 Graphite 10-14 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• thinkTank 153710684, thinkTANK Vision 13 Graphite grau foto-erhardt thinkTank 153710684, thinkTANK Vision 13 Graphite grau Lieferzeit 1 Werktag 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• thinkTank 153710684, thinkTank Vision 13 Graphite calumetphoto thinkTank 153710684, thinkTank Vision 13 Graphite Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Varianten: Think Tank Photo Vision 13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Think Tank 6845 Vision 13 Graphit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
thinkTank 153710684, thinkTank Vision 13 Graphite calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Think Tank B07MQNMWQB, Think Tank Kuprine ThinkTank ThinkTank Vision 13 Graphite Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
thinkTank 153710684, thinkTANK Vision 13 Graphite grau foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
ThinkTank Vision 13 Graphite foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Think Tank Photo Vision 13 graphit Test

5/5
★★★★★ perfect bag
Uwe C März 2022

Ich hatte bereits eine Weile die kleinere Version 10. Mit zunehmender Ausrüstung wurde sie schließlich zu klein. Die größere Version 13 ist einfach ideal. Tatsächlich kann ich mir nichts Besseres vorstellen.

Es ist perfekt in jedem Detail. Mit meiner MFT-Ausrüstung bietet sie Platz für einen Body und fünf Objektive sowie Blitz und einige Filter und Ladegerät. Ideal für unterwegs oder bei Fotoshootings!.

Abmessungen
40 x 26 x 16 cm
1.000 g
33 x 23 x 12,5 cm
Allgemeine Daten
grau
13 Zoll Notebook, 3 Zusatzobjektive, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Tablet PC, Zubehör
Kameratasche, Regenhaube
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, SLR-Kameratasche
Think Tank Photo Vision
Ballistic Nylon 420D, Polyester 500D, Polyurethan (PU)
mit Clip-Verschluss, mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Handgriff, Klappdeckel, Organizer, Stativhalterung, Trolley Schlaufe, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar, nicht abnehmbar
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram