Think COMODA weiß Damen-Schnürschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Plateau Absatzhöhe: 12 cm Decksohlenmaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,90 €
Ø 125 €
108,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,90 €
Ø 125 €
108,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 129,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Think Schnürschuhe beige Comoda bianco/kombi 1160-1000 - MDA 124 Gr.39,5 VonKopfbisFuss Think Schnürschuhe beige Comoda bianco/kombi 1160-1000 - MDA 124 Gr.39,5 2-3 Tage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Think! Damen COMODA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco/Kombi 1000 Amazon Think! Damen COMODA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco/Kombi 1000 Auf Lager 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
• Think! Schnürer Comoda Schnürschuh Otto Think! Schnürer Comoda Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Think Schnürschuhe beige Comoda bianco/kombi 1160-1000 - MDA 124 Gr.39,5 ✓ Bester Preis VonKopfbisFuss Angebotsinfo 2-3 Tage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Think! Damen COMODA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco/Kombi 1000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Think! Damen COMODA chromfrei gegerbte nachhaltige Halbschuhe, Bianco/Kombi 1000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,89 € Versand kostenfrei Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Think COMODA Damenschuhe - bequeme Schnür- Halbschuhe weiß NEU - Weiß - 39,5 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Think! Schnürer Comoda Schnürschuh Otto SHG Ruhr mbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:27 Uhr.

Think COMODA weiß Test

4/5
★★★★☆ Gute Schuhe
Blanka Januar 2026

Die Sneaker wirken edel, aber ich habe sie zurückgesendet: Der außenliegende Reißverschluss ist unpraktisch und die Sohle mit tiefen Rillen wirkt nicht pflegeleicht, daher habe ich Bedenken bezüglich Reinigung und Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Schuhe!ät, Bequemlichkeit, Optik und gut für den Fuß! Super, dass es Think Schuhe gibt!
Naturfreundin Februar 2026

Allerbeste Schuhe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verliebt in diese schuhe
Elisabeth August 2025

Geniale QualitätUnglaublich bequemThink ist unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plateau
12 cm
Leder
weiß
Leder
Damen-Schnürschuhe
Gummi
rund
normal
flexibel
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram