Thierry Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Intense Refill (100ml) Damenparfum

• Die blumig-gourmandige Duftkomposition entfaltet eine verführerische Aura und unterstreicht die feminine Ausstrahlung auf raffinierte Weise.
• Mit einer Duftkonzentration als Intense Eau de Parfum bietet es eine besonders langanhaltende und intensive Dufterfahrung für anspruchsvolle Trägerinnen.
• Die Kombination aus Jasmin und Tuberose in der Herznote verleiht dem Duft eine luxuriöse florale Tiefe und Eleganz.
• Abgerundet wird die Komposition durch eine warme Basisnote aus Amber, Cashmeran und Vanille, die für einen sinnlichen und bleibenden Eindruck sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
83,82 €
Ø 84 €
83,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
83,82 €
Ø 84 €
83,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,00 €
ab 83,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUGLER LF161000, MUGLER Alien Eau de Parfum Extraintense Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik MUGLER LF161000, MUGLER Alien Eau de Parfum Extraintense Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 83,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,72 € → zum Angebot
• MUGLER Alien Eau de Parfum Extraintense Refill 100 ml basler-beauty.de MUGLER Alien Eau de Parfum Extraintense Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 83,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,72 € → zum Angebot
• Mugler Alien Extraintense EDP Refill 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l CosmeticExpress Mugler Alien Extraintense EDP Refill 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l lagernd | 1-3 Werktage 84,65 € Versand kostenfrei Gesamt 84,65 € → zum Angebot
• Mugler Eau de Parfum Alien Extraintense Otto Mugler Eau de Parfum Alien Extraintense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Varianten: Thierry Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.82 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
MUGLER Alien Eau de Parfum Extraintense Refill 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,72 € → zum Angebot
MUGLER LF161000, MUGLER Alien Eau de Parfum Extraintense Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,82 € 838.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 87,72 € → zum Angebot
Mugler Alien Extraintense EDP Refill 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 84,65 € 846.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,65 € → zum Angebot
MUGLER Alien Extraintense Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Mugler Eau de Parfum Alien Extraintense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Thierry Mugler LF1610, Thierry Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Intense Refill easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 96,99 € 969.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,90 € 989 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 100,69 € Versand kostenfrei Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Alien Extraintense Eau de Parfum Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,39 € 1043,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Mugler - Alien Extraintense - Eau De Parfum - alien Mugler Extra Intense Edp 100ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 107,00 € 1070 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 107,49 € 1074.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Mugler Alien Extraintense Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,33 € 1113,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thierry Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Intense Refill (100ml) - Intensiver Duft für außergewöhnliche Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sinnlichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der Nachfüllbehälter ermöglicht es Ihnen, Ihr geliebtes Parfum nachhaltig zu genießen und dabei die Umwelt zu schonen. Die intensive Duftkomposition entführt Sie in eine Welt voller Mysterium und Eleganz. Mit seiner beeindruckenden Haltbarkeit begleitet Sie der Duft durch den ganzen Tag und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Lassen Sie sich von der Magie dieses außergewöhnlichen Duftes verzaubern und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck.

Verführerische Duftnoten für ein unvergessliches Dufterlebnis

Die sorgfältig komponierten Duftnoten dieses Eau de Parfum Intense entfalten sich in einer harmonischen Symphonie auf Ihrer Haut. In der Kopfnote eröffnet erfrischendes Petitgrain den Duftreigen und weckt Ihre Sinne. Das Herz des Duftes wird von einem blumigen Bouquet aus Jasmin und Tuberose dominiert, das eine unwiderstehliche Feminität ausstrahlt. Die Basisnote rundet die Komposition mit warmen Nuancen von Amber, Cashmeran und Vanille ab. Diese Kombination verleiht dem Duft eine verführerische Tiefe und Sinnlichkeit, die Sie den ganzen Tag über begleitet.

Thierry Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Intense Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thierry Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum Intense Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Thierry Mugler Alien
Duft
Amber, Cashmeran, Vanille
Gourmand, blumig
Jasmin, Tuberose
Petitgrain
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram