Thermaltake ARGENT E700 Storm Black Gaming Sessel
Farbe: schwarz
Produkttyp: Gaming Sessel
Armlehnenfunktion: 4D-Armlehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
899,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gaming-Stuhl ARGENT E700 Storm Black
2
899,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 948,99 €
→ zum Angebot
-
Thermaltake GGC-ARG-BBLFDL-01, Thermaltake Argent E700 Gaming Chair Storm Black Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 979,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 988,27 € → zum Angebot
-
Thermaltake GGC-ARG-BBLFDL-01, Thermaltake ARGENT E700 - Stuhl - ergonomisch
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
979,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 979,42 €
→ zum Angebot
-
Thermaltake Argent E700 Gaming Chair Storm Black| Design by Studio F.A. Porsche Auf Lager 1.084,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.084,91 € → zum Angebot
Varianten:
Thermaltake ARGENT E700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Thermaltake ARGENT E700 Storm Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thermaltake ARGENT E700 Storm Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
Armlehnenfunktion
4D-Armlehnen
Kopfstützenfunktionen
höhenverstellbar, integriert
Rückenlehnenfunktion
neigungsverstellbar
Sitzfläche
46 x 48 cm
Sitztechnik
Sitzhöhenverstellung, Sitzneigungsverstellung
max. Belastbarkeit
150 kg
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Weitere Eigenschaften
Bezugsmaterialien
Echtleder, Leder
Funktionen
Armlehne, Verstellbare Neigung, ergonomisch, höhenverstellbar
Gestellmaterial
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen