Thermaltake ARGENT E700 Glacier White Gaming Sessel
Farbe: weiß
Produkttyp: Gaming Sessel
Armlehnenfunktion: 4D-Armlehnen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
1.071,87 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thermaltake GGC-ARG-BWLFDL-02, Thermaltake Argent E700 Glacier White with Slate... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.071,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.080,77 € → zum Angebot
-
Thermaltake GGC-ARG-BWLFDL-01, Thermaltake Argent E700 Gaming-Stuhl Weiß
Lieferzeit 10-14 Werktage
1.081,92 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 1.090,87 €
→ zum Angebot
-
Thermaltake LCGS GGC-ARG-BWLFDL-01, Thermaltake LCGS ARGENT E700 Echtleder
Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage
1.299,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.299,90 €
→ zum Angebot
-
THERMALTAKE GGC-ARG-BWLFDL-02, Thermaltake ARGENT E700 Glacier White with Slate...
Lieferzeit 9 bis 11 Tage
1.299,90 €
+ 32,12 € Versand
Gesamt 1.332,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
Thermaltake ARGENT E700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Thermaltake ARGENT E700 Glacier White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thermaltake ARGENT E700 Glacier White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
Armlehnenfunktion
4D-Armlehnen
Kopfstützenfunktionen
höhenverstellbar, integriert
Rückenlehnenfunktion
neigungsverstellbar
Sitzfläche
46 x 48 cm
Sitztechnik
Sitzhöhenverstellung, Sitzneigungsverstellung
max. Belastbarkeit
150 kg
mit Armlehnen
ja
mit Kopfstütze
ja
Weitere Eigenschaften
Bezugsmaterialien
Echtleder, Leder
Funktionen
Armlehne, Verstellbare Neigung, ergonomisch, höhenverstellbar
Gestellmaterial
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen