Therabody Theragun Mini 3.0 desert rose Massagegeräte

• Die ergonomische Gestaltung ermöglicht eine bequeme Handhabung und gezielte Anwendung an verschiedenen Körperbereichen wie Beine, Nacken und Rücken.
• Mit einer Akkulaufzeit von 180 Minuten bietet das Gerät ausreichend Energie für mehrere Anwendungen ohne häufiges Aufladen.
• Drei verschiedene Massageköpfe ermöglichen eine individuelle Anpassung der Behandlung an unterschiedliche Muskelgruppen und Bedürfnisse.
• Die Kombination aus Vibrations- und Stoßmassage sorgt für eine effektive Muskelentspannung und Förderung der Durchblutung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
192,99 €
Ø 185 €
160,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
192,99 €
Ø 185 €
160,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 192,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theragun Mini 3. Gen Desert Rose coolblue Theragun Mini 3. Gen Desert Rose 1 Werktag 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
• Theragun Mini von Therabody (3. Generation) – Ultratragbare Massagepistole und Amazon Marketplace Theragun Mini von Therabody (3. Generation) – Ultratragbare Massagepistole und Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Theragun Mini 3.0 Massagegerät desert rose Euronics Theragun Mini 3.0 Massagegerät desert rose sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
• Therabody Massagepistole Theragun Mini 3.0 Schmerzlinderung, Erholung, Otto Therabody Massagepistole Theragun Mini 3.0 Schmerzlinderung, Erholung, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Varianten: Therabody Theragun Mini 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.99 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Theragun Mini 3. Gen Desert Rose ✓ Bester Preis coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Theragun Mini von Therabody (3. Generation) – Ultratragbare Massagepistole und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Theragun Mini 3.0 Massagegerät desert rose Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 199,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
Therabody Massagepistole Theragun Mini 3.0 Schmerzlinderung, Erholung, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Therabody Massagepistole "Theragun Mini 3.0 Schmerzlinderung, Erholung, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Therabody Massagepistole "Theragun Mini 3.0 Schmerzlinderung, Erholung, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 219,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Therabody Theragun Mini 3.0 desert rose

Therabody Theragun Mini 3.0 desert rose - Kompakte Entspannung für unterwegs

Erleben Sie tiefgreifende Muskelentspannung jederzeit und überall mit diesem kompakten Massagegerät. Speziell für aktive Menschen entwickelt, bietet es professionelle Stoß- und Vibrationsmassage in einem handlichen Format. Die ergonomische Gestaltung ermöglicht eine mühelose Anwendung an schwer erreichbaren Körperstellen wie Nacken oder Schultern. Ideal für Sportler und Vielbeschäftigte, die Verspannungen effektiv lösen möchten.

Vielseitige Anwendung für den ganzen Körper

Dieses Massagegerät überzeugt durch seine Flexibilität in der Anwendung. Ob für die Beine nach einem intensiven Lauf, zur Lockerung verspannter Hände nach langer Bildschirmarbeit oder zur Entspannung des Rückens - das System passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die drei speziellen Massageköpfe ermöglichen eine gezielte Behandlung verschiedener Muskelgruppen. So profitieren Sie von einer maßgeschneiderten Massage, die genau dort ansetzt, wo Sie sie am meisten benötigen.

Therabody Theragun Mini 3.0 desert rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therabody Theragun Mini 3.0 desert rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beine, Hände, Nacken, Oberschenkel, Rücken, Schulter
Akku
180 Min.
ergonomisch
rosa
Stoßmassage, Vibrationsmassage
3
Massagepistole
unterwegs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram