Theben TR 622 top3 (6220130) Wochenzeitschaltuhr
-
Günstigster Preis
Theben Zeitschaltuhr TR 622 top3, digital, Hutschiene, 2 Kanal
sofort lieferbar
119,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,83 €
→ zum Angebot
-
Theben 6220130 TR 622 top3 Digitale Zeitschaltuhr 2-Kanal EXT. Eingänge
Auf Lager
131,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,50 €
→ zum Angebot
-
theben Stromstoßschalter Theben Digitale Zeitschaltuhr TR 622 top3 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 164,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 171,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
137,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,44 €
→ zum Angebot
Theben TR 622 top3 (6220130) Test
Digitale Zeitschaltuhr für den Verteilungseinbau überzeugt mit einfachem Handling, klarer Menüführung und zuverlässigen Tasten. Die Inbetriebnahme gelingt auch ohne technische Vorkenntnisse dank leicht verständlicher Anleitung. Das großflächige, kontraststarke Display bleibt bei direkter Sonneneinstrahlung und schwachem Licht gut ablesbar. Insgesamt bietet das Gerät ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis: solide Qualität, intuitive Bedienung und zuverlässige Funktionalität machen die Zeitschaltuhr zur empfehlenswerten Lösung für Haus- und Anlagenverteilungen.
Besonders geeignet für Anwender, die eine unkomplizierte, langlebige und gut sichtbare Steuerungslösung suchen. Klare Kaufempfehlung.
hat gut funktioniert. Beschreibung muss man übers Internet selber ausdrucken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles wie beschrieben - einfaches Handling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Preis Leistung sind wirklich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen