Theben SYN 151 h (1510011) mechanische Zeitschaltuhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Kanäle: 1 Displayanzeige: analog Einsatzbereich: innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,49 €
Ø 60 €
54,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,49 €
Ø 60 €
54,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,73 €
ab 58,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben SYN 151 h Analoge Zeitschaltuhr, 1 Kanal, DIN-Schiene/Hutschiene/REG, 60 Elektroshop Wagner Theben SYN 151 h Analoge Zeitschaltuhr, 1 Kanal, DIN-Schiene/Hutschiene/REG, 60 1 Tage 58,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
• Theben 1510011 SYN 151 H Amazon Marketplace Theben 1510011 SYN 151 H 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
• theben Schalter Theben Schaltuhr SYN 151 h Otto theben Schalter Theben Schaltuhr SYN 151 h lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,91 € Versand kostenfrei Gesamt 81,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.49 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Theben SYN 151 h Analoge Zeitschaltuhr, 1 Kanal, DIN-Schiene/Hutschiene/REG, 60 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Theben Schaltuhr SYN 151 h evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,38 € 66,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,28 € → zum Angebot
Theben Schaltuhr SYN 151 h contorion Angebotsinfo 3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Theben SYN 151 h, 60-Minuten-Programm, 1 Wechsler elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,84 € → zum Angebot
Theben Schaltuhr SYN 151 h 1510011 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 70,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,22 € → zum Angebot
Theben 1510011 SYN 151 h Reiheneinbau-Zeitschaltuhr 60 Min., Segmente, 3 TE elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 74,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,03 € → zum Angebot
Theben 1510011 SYN 151 H Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
theben Schalter Theben Schaltuhr SYN 151 h Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,91 € Versand kostenfrei Gesamt 81,91 € → zum Angebot
THEB Zeitschaltuhr analog SYN151H 60-Min Programm ohne Gangreserve 96SE Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,73 € Versand kostenfrei Gesamt 99,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Theben SYN 151 h (1510011) Test

5/5
★★★★★ Zeitschaltuhr
Dieter F September 2024

Bestellung Termingerecht eingetroffen, angeschlossen, funktioniert. Was will man mehr?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Theben
Mukkefuk September 2023

auch zufrieden damitdanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
analog
innen
DIN-Schiene
mechanische Zeitschaltuhr
Display, Handbedienung, Netzsynchron
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram