The North Face Norm Hat (7WHO) summit navy 6-Panel Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses 6-Panel Cap bietet zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen bei verschiedensten Outdoor-Aktivitäten.
• Das hochwertige Polyester-Material sorgt für angenehmen Tragekomfort und effektive Feuchtigkeitsregulierung auch bei intensiver Nutzung.
• Ein dezentes, aber markantes Logo verleiht der Kopfbedeckung einen sportlichen und modischen Look für Alltag und Freizeit.
• Die universelle Passform macht diese Kappe zu einer idealen Wahl für Damen und Herren gleichermaßen.
• In elegantem Marineblau gehalten, lässt sich dieses Cap vielseitig kombinieren und ergänzt jeden Outdoor-Look stilvoll.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
13,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
13,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A7WHO, The North Face Größenverstellbare Cap mit... Anson`s The North Face NF0A7WHO, The North Face Größenverstellbare Cap mit... 1 bis 3 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• The North Face Baseball Cap NORM HAT mit gebogener Krempe, aus Baumwolle und Otto The North Face Baseball Cap NORM HAT mit gebogener Krempe, aus Baumwolle und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• The North Face Baseball Cap "NORM HAT" mit gebogener Krempe, aus Baumwolle und BAUR The North Face Baseball Cap "NORM HAT" mit gebogener Krempe, aus Baumwolle und 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Norm Baseballkappe Summit Navy Einheitsgröße Amazon THE NORTH FACE Norm Baseballkappe Summit Navy Einheitsgröße Auf Lager 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Norm Hat (7WHO)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
The North Face NF0A7WHO, The North Face Größenverstellbare Cap mit Label-Stitching ✓ Bester Preis Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
The North Face Baseball Cap NORM HAT mit gebogener Krempe, aus Baumwolle und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
The North Face Baseball Cap "NORM HAT" mit gebogener Krempe, aus Baumwolle und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Norm Baseballkappe Summit Navy Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Norm Baseballkappe Summit Navy Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Mütze NORM HAT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A7WHO8K21001, The North Face - Norm Hat - Cap Gr One Size blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht The North Face Norm Hat (7WHO) summit navy

The North Face Norm Hat (7WHO) summit navy - Stylischer Schutz für jede Tour

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Diese hochwertige Kopfbedeckung vereint modernes Design mit funktionaler Leistung. Optimaler Sonnenschutz trifft auf atmungsaktiven Tragekomfort, ideal für lange Tage in der Natur. Das robuste Material widersteht selbst anspruchsvollen Bedingungen und behält dabei seine Form. Egal ob auf Wanderungen, beim Camping oder im urbanen Umfeld - dieser Cap ist Ihr verlässlicher Partner.

Atmungsaktiver Komfort für lange Touren

Genießen Sie stundenlangen Tragekomfort dank des innovativen Feuchtigkeitsmanagements. Das atmungsaktive Polyester-Material leitet Schweiß effektiv vom Kopf weg und sorgt für ein angenehm trockenes Gefühl. Die leichte Konstruktion verhindert Überhitzung, selbst bei intensiver körperlicher Aktivität. Mit diesem Cap bleiben Sie auch an heißen Tagen kühl und konzentriert. Die perfekte Wahl für Wanderer, Kletterer und alle, die sich gerne in der Natur bewegen.

The North Face Norm Hat (7WHO) summit navy Test

5/5
★★★★★ Goed product
Sylvia Februar 2025

Fijne pet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
von Frank J. Oktober 2025

Genau richtig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2025

Schönes Cap in guter Qualität. Würde sie immer wieder kaufen. Die Passform ist für mich perfekt. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Helga M. Juli 2025

Habe ich mir so vorgestellt. Passt bestens. Schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
6-Panel Cap
Damen, Herren
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Polyester
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram