The North Face Hot Shot (3KYJ) garnet/smokey brown/tnf black Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
95,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The North Face Hot Shot Daypack 51 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 95,45 € Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
-
The North Face HOT Shot SE garnet/smokey brown/tnf (S3E) OS
Lieferzeit 8-10 Werktage
105,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,65 €
→ zum Angebot
-
The North Face Hot Shot Se Rucksack
Lieferzeit 2-4 Tage
114,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.
The North Face Hot Shot (3KYJ) garnet/smokey brown/tnf black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face Hot Shot (3KYJ) garnet/smokey brown/tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Außentaschen
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Innentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
400 D Nylon
zusätzliche Befestigung
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Siegel
EOCA
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Maße & Gewicht
Breite
33 cm
Gewicht
1,16 kg
Höhe
51 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
20 cm
Volumen
30 Liter
max. Laptopgröße
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Outdoor-Rucksäcke mit Reißverschlussfach im Überblick
Was macht Outdoor-Rucksäcke mit Handyfach aus?
Topmodelle: Outdoor-Rucksäcke mit Hüftgurt
Unsere Favoriten: Tagesrucksäcke
Beliebte Modelle: Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff
Diese Outdoor-Rucksäcke mit Flaschenhalter solltest du kennen
Outdoor Laptop-Rucksäcke entdecken – jetzt informieren
Beliebte Modelle: Outdoor-Rucksäcke mit Organizer
Beliebte Themen