The North Face Hedgehog Gore-Tex Wanderschuhe schwarz grau

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,35 €
Ø 109 €
103,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,35 €
Ø 109 €
103,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
ab 109,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8AABKT0-10.5, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf sportfits.de The North Face NF0A8AABKT0-10.5, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
• The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf black/asphalt grey (KT0) 10.5 Ski-Outdoor The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf black/asphalt grey (KT0) 10.5 Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W HEDGEHOG GORE-TEX Hiking shoes Amazon Marketplace THE NORTH FACE W HEDGEHOG GORE-TEX Hiking shoes 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.35 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
43
The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf black/asphalt grey (KT0) 10.5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT0-10.5, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT0-8.5, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAB, The North Face Damen Hedgehog GTX Wanderschuh, 85 Größe: 39 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAB, The North Face Damen Hedgehog GTX Wanderschuh, 95 Größe: 40 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAB, The North Face Damen Hedgehog GTX Wanderschuh, 90 Größe: 40 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AAB, The North Face Damen Hedgehog GTX Wanderschuh, 80 Größe: 39 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 127,50 € Versand kostenfrei Gesamt 127,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT0-6.5, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 129,35 € Versand kostenfrei Gesamt 129,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT0-10, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 129,35 € Versand kostenfrei Gesamt 129,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT0-9, The North Face Womens Hedgehog Gore-tex tnf sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 129,35 € Versand kostenfrei Gesamt 129,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT01001, The North Face - Women's Hedgehog GORE-TEX - Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AABKT01012, The North Face - Women's Hedgehog GORE-TEX - Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Hedgehog Gore-Tex Wanderschuhe schwarz grau Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh
von einer Kundin August 2025

Passt wie immer perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neuer Fan
von einer Kundin August 2025

Der Schuh ist sehr bequem und ich habe keine wunden Stellen bekommen.
Die Marke "North Face" hat mich überzeugt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fällt nicht klein aus
von Nicole B. Oktober 2025

Wegen des Hinweis eine Nummer größer bestellt. Ist zu groß. Meine normale Größe hätte gepasst. Ging daher zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Textil
wasserdicht
Profilsohle
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram