The Kraken Black Spiced Roast Coffee 1l 40% Sonstige Spirituosen

Alkoholgehalt: 40 % vol Aromen: Kaffee - exotische Gewürze Ernährungshinweise: enthält Farbstoff - enthält Koffein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kraken Roast Coffee Spiced Rum - 1 Liter 40% vol CONALCO Kraken Roast Coffee Spiced Rum - 1 Liter 40% vol Lieferzeit 1-3 Tage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% Vol. 1l delicando The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% Vol. 1l 2-4 Werktage 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% Vol. 1l Amazon Marketplace The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% Vol. 1l Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• The Kraken Roast Coffee Black Spiced 1L 40% Frankfurt Airport Shopping The Kraken Roast Coffee Black Spiced 1L 40% 2-4 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Kraken Roast Coffee Spiced Rum - 1 Liter 40% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 26,99 € 26.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% Vol. 1l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 27,90 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% Vol. 1l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
The Kraken Roast Coffee Black Spiced 1L 40% Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € 34.99 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

The Kraken Black Spiced Roast Coffee 1l 40% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Kraken Black Spiced Roast Coffee 1l 40%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 % vol
Kaffee, exotische Gewürze
enthält Farbstoff, enthält Koffein
Dunkelbraun
Kaffee, Karamell, Vanille, dunkle Schokolade, würzig
USA
1 Liter
28217 Bremen, Deutschland, Reidemeister & Ulrichs GmbH,Konsul-Smidt-Straße 8 J
Spirituose auf Rum-Basis
Spiced Rum
auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram