TFA Dostmann FRAMEO App WiFi-Bilderrahmen 10.1 Zoll dunkelbraun Digitaler Fotorahmen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaler Fotorahmen Ausstattungsmerkmale: Timer - Uhr - Wetter Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,99 €
Ø 81 €
76,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,99 €
Ø 81 €
76,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 81,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TFA Dostmann Digitaler WLAN Bilderrahmen mit Frameo App, 37.1001, 10 Zoll, mit Amazon TFA Dostmann Digitaler WLAN Bilderrahmen mit Frameo App, 37.1001, 10 Zoll, mit Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Digitaler Bilderrahmen in edler Holzoptik, App-Steuerung & weltweitem... Ideoon Digitaler Bilderrahmen in edler Holzoptik, App-Steuerung & weltweitem... ca. 1-2 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• TFA Dostmann Frameo TFA 37.1001.08 mit App Steuerung 10,1 Zoll Digitaler... Otto TFA Dostmann Frameo TFA 37.1001.08 mit App Steuerung 10,1 Zoll Digitaler... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varianten: TFA Dostmann FRAMEO App WiFi-Bilderrahmen 10.1 Zoll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
TFA Dostmann Digitaler WLAN Bilderrahmen mit Frameo App, 37.1001, 10 Zoll, mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
TFA Dostmann Digitaler WLAN Bilderrahmen mit Frameo App, 37.1001, 10 Zoll, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Digitaler Bilderrahmen in edler Holzoptik, App-Steuerung & weltweitem Bild-Upload, Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
TFA Dostmann Frameo TFA 37.1001.08 mit App Steuerung 10,1 Zoll Digitaler Bilderrahmen Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

TFA Dostmann FRAMEO App WiFi-Bilderrahmen 10.1 Zoll dunkelbraun Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr gute Qualität und einfach zu bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber fantastisch!!!
oncorpseoncorpse Dezember 2024

Es sieht sehr cool aus. APP funktioniert einwandfrei. Super cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Digitaler Fotorahmen
Ausstattung
Timer, Uhr, Wetter
SecureDigital (SD)
Lautsprecher
ja
32 GB
Display
25,7 cm
Touchscreen
10,1 Zoll
Helligkeit, Kontrast
1.280 x 800 Pixel / HD
800:1
Eigenschaften
Kunststoff
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
USB, WLAN
Medien & Formate
Diashow, einstellbare Untertitelanzeige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram