TFA Dostmann Dual Channel Kabel für Sender 30.3501.IT Wetterstation-Zubehör

Produkttyp: Wetterstation-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 30.3501 Temperaturkabel - Tfa Dostmann ManoMano 30.3501 Temperaturkabel - Tfa Dostmann 1 bis 3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• TFA Dostmann 30.3501 30.3501 Temperaturkabel Conrad TFA Dostmann 30.3501 30.3501 Temperaturkabel 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• TFA Dostmann 30.3501 Temperaturkabel Amazon Marketplace TFA Dostmann 30.3501 Temperaturkabel 7,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
30.3501 Temperaturkabel - Tfa Dostmann ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
TFA Dostmann 30.3501 30.3501 Temperaturkabel Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
TFA Dostmann 30.3501 Temperaturkabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
TFA Dostmann 30.3501 Temperaturkabel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
TFA Dostmann 30.3501 Temperaturkabel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

TFA Dostmann Dual Channel Kabel für Sender 30.3501.IT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TFA Dostmann Dual Channel Kabel für Sender 30.3501.IT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wetterstation-Zubehör
Ausstattung
nein
Konnektivität
nein
Maße & Gewicht
13 g
Weitere Daten
30.3146.IT Temperatur-Sender, für 30.3143.IT Temperatur-Sender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram