Teufel Cinebar Lux Surround 5.0-Set Weiß Soundbar ohne Subwoofer

Produkttyp: Soundbar ohne Subwoofer Audiofunktionen: Equalizer (DSP) - Multiroom Lautsprechersystem: 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,99 €
Ø 1.200 €
1.199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.224,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,99 €
Ø 1.200 €
1.199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.224,98 €
ab 1.199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teufel 107000912, Teufel CINEBAR LUX Surround "5.0-Set" Weiß Teufel Teufel 107000912, Teufel CINEBAR LUX Surround "5.0-Set" Weiß Auf Lager: Innerhalb eines Tages versandbereit 1.199,99 € + 24,99 € Versand Gesamt 1.224,98 € → zum Angebot
• Teufel CINEBAR LUX Surround 5.0 Set - Soundbar mit Kabellosen Aktiv... Amazon Marketplace Teufel CINEBAR LUX Surround 5.0 Set - Soundbar mit Kabellosen Aktiv... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.224,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,98 € → zum Angebot
• Teufel CINEBAR LUX Surround "5.0-Set" Soundbar (Bluetooth, HDMI, LAN, WLAN, 150... Otto Teufel CINEBAR LUX Surround "5.0-Set" Soundbar (Bluetooth, HDMI, LAN, WLAN, 150... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.224,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199.99 €
Ø 1 Mon.
1.200 €
Tiefstpreis
1.200 €
Preisalarm aktivieren
Teufel 107000912, Teufel CINEBAR LUX Surround "5.0-Set" Weiß ✓ Bester Preis Teufel teufel.de Angebotsinfo Auf Lager: Innerhalb eines Tages... 1.199,99 € + 24,99 € Versand Gesamt 1.224,98 € → zum Angebot
Teufel CINEBAR LUX Surround "5.0-Set" Soundbar (Bluetooth, HDMI, LAN, WLAN, 150 W, Otto Lautsprecher Teufel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.224,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,98 € → zum Angebot
Teufel CINEBAR LUX Surround 5.0 Set - Soundbar mit Kabellosen Aktiv Rear-Speaker, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.224,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Teufel Cinebar Lux Surround 5.0-Set Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teufel Cinebar Lux Surround 5.0-Set Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soundbar ohne Subwoofer
weiß
Ausstattung
Equalizer (DSP), Multiroom
ja
Internetradio
Music, TV
Eigenschaften
an der Wand, vor dem Fernseher
Internetradio
DTS, Dolby Digital
2.0
FLAC, MP3, OGG, WAV
3-Wege, geschlossen
Konnektivität
LAN Netzwerk (Ethernet)
Bluetooth, WLAN
HDMI, USB, optisch (TOSLINK)
Subwoofer (SUB OUT)
AUX 3,5mm Klinke (Line In)
Leistung
45 - 20.000 Hz
Maße & Gewicht
1140 x 75 x 135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram