Tefal Ingenio Unlimited Topfset 13-tlg. (L7639002)

Produkttyp: Topfset Geeignete Herdarten: Backofen Ausstattungsmerkmale: abnehmbarer Griff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
217,21 €
Ø 223 €
217,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
217,21 €
Ø 223 €
217,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,00 €
ab 217,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal Ingenio Unlimited L7639002 Topf-Set 13 Stück(e) - Schwarz Kaufland Tefal Ingenio Unlimited L7639002 Topf-Set 13 Stück(e) - Schwarz 3-6 Werktage 217,21 € + 14,99 € Versand Gesamt 232,20 € → zum Angebot
• Tefal Ingenio Unlimited L7639002 Lot de casseroles 13 pièce(s) Amazon Marketplace Tefal Ingenio Unlimited L7639002 Lot de casseroles 13 pièce(s) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 243,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Tefal Topf-Set 13-er Set Ingenio Unlimited On L3959243 Otto Tefal Topf-Set 13-er Set Ingenio Unlimited On L3959243 lieferbar in 3 Wochen 385,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 390,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.21 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Tefal Ingenio Unlimited L7639002 Topf-Set 13 Stück(e) - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 217,21 € + 14,99 € Versand Gesamt 232,20 € → zum Angebot
Tefal Ingenio Unlimited L7639002 Lot de casseroles 13 pièce(s) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 243,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Tefal Topf-Set 13-er Set Ingenio Unlimited On L3959243 Otto Fair Xchanges (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 385,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 390,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:34 Uhr.

Tefal Ingenio Unlimited Topfset 13-tlg. (L7639002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal Ingenio Unlimited Topfset 13-tlg. (L7639002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen
Topfset
Tefal Unlimited
schwarz
Ausstattung
abnehmbarer Griff
6
Eigenschaften
antihaftbeschichtet, stapelbar
rund
13tlg.
Titan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram