BK Cookware Bourgogne Dutch Oven Black Ø24 cm Bratentopf
Produkttyp: Bratentopf - Bräter - Induktions-Topf - Kochtopf
Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld
Ausstattungsmerkmale: Glasdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
66,90 €
Durchmesser
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BK Bourgogne Bräter 24 cm Jet Black
1 Werktag
66,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,90 €
→ zum Angebot
-
BK Bourgogne braadpan Ø24 cm jet black - Schwarz 12-13 Werktage 97,39 € Versand kostenfrei Gesamt 97,39 € → zum Angebot
-
BK Cookware Bräter aus emailliertem Gusseisen, Schmortopf mit Deckel / Dutch...
Auf Lager
137,72 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 141,71 €
→ zum Angebot
Varianten:
BK Cookware Bourgogne Dutch Oven Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
BK Cookware Bourgogne Dutch Oven Black Ø24 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BK Cookware Bourgogne Dutch Oven Black Ø24 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Geeignete Herdarten
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Produkttyp
Bratentopf, Bräter, Induktions-Topf, Kochtopf, Schmortopf, Suppentopf
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Glasdeckel
Anzahl Kochgeschirr
1
Eigenschaften
antihaftbeschichtet
Material
Gusseisen
Material Deckel
Gussdeckel
Maße & Gewicht
Durchmesser
24 cm
Fassungsvermögen
4,2 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Töpfe für Halogenkochfelder
Bräter entdecken – jetzt informieren
Unsere Favoriten: Edelstahl Kochtopf
Bratentopf verständlich erklärt
Diese Töpfe für Induktionskochfelder lohnen sich 2026
Alles, was du über Töpfe für Elektrokochfelder wissen musst
Jetzt mehr über Topf mit Deckel erfahren
Töpfe für Gaskochfelder im Expertencheck
Beliebte Themen