Teddy Hermann Henne Trude 18 cm Plüschtier

★★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,34 €
Ø 17 €
17,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,34 €
Ø 17 €
17,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 17,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Kuscheltier Henne Trude 18 cm Kaufland Teddy Hermann Kuscheltier Henne Trude 18 cm 1-2 Werktage 17,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Teddy Hermann Herzekind Henne Trude 18 cm Ostow Teddy-Hermann Teddy Hermann Herzekind Henne Trude 18 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Henne Trude 18 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Henne Trude 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.34 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Kuscheltier Henne Trude 18 cm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Herzekind Henne Trude 18 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939641 - Henne Trude, Herzekind-Plüschtier, 18 cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939641 - Henne Trude, Herzekind-Plüschtier, 18 cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Henne Trude 18 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Henne Trude 18 cm Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Teddy Hermann Henne Trude 18 cm Test

5/5
★★★★★ Super weich tolle Qualität
Melanie Juni 2023

Hervorragende Qualität für Kinder. Nach intensiver täglicher Nutzung bleibt das Plüschtier nach 4 Monaten immer noch in gutem Zustand. Made in Germany ohne unangenehmen Geruch. Ich werde beim nächsten Kauf gerne wieder auf diese Marke zurückgreifen.

5/5
★★★★★ absolut super für jeden Hühnerfan
Des Mai 2021

Unser kleiner Sohn liebt sein neues Huhn und Hahn Spielzeug! Die Stofftiere sind kuschelweich und die perfekte Größe für kleine Hände. Ein Muss für alle Hühnerliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gut gemacht
Rambusek G Januar 2021

Unsere Kleine hat viel Spaß mit dem Stoffhuhn, aber sie bevorzugt anscheinend andere Spielzeuge. Trotzdem ist das Stoffhuhn sehr weich und gut verarbeitet. Gutes Produkt für Kinder, die Stofftiere mögen.

5/5
★★★★★ Süßes Plüschtier
Veronika V September 2019

Meine Enkelin wird diesen niedlichen Hahn zu Weihnachten lieben! Besonderes Geschenk für die Plüschtiersammlung. Schauen wir, ob er ihr auch gefällt! Ich bin begeistert von diesem hochwertigen Produkt.

5/5
★★★★★ ganz süßes, kleines Hühnchen
Bine August 2016

Mein Sohn liebt sein neues Plüschhuhn, das er überallhin mitnehmen kann. Es ist zwar klein, aber von hoher Qualität und angenehm weich. Das Material ist hautfreundlich und geruchlos. Perfekt für Hühnerfans!.

4/5
★★★★☆ Sehr süß, niedlich
28romantizma8128romantizma81 Dezember 2020

Die Qualität ist top, besonders weich und gut verarbeitet. Allerdings könnte das Produkt für die Größe etwas günstiger sein. Trotzdem empfehlenswert! 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
braun
Plüschtier
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram