TecTake Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m Faltpavillon

• Die Gesamtmaße des Pavillons betragen ca. 300 x 300 x 255 cm, was ausreichend Schatten für Ihre Outdoor-Aktivitäten bietet.
• Im zusammengefalteten Zustand misst der Pavillon ca. 117,5 x 20 x 22 cm, was den Transport und die Lagerung erheblich erleichtert.
• Die Durchgangshöhe von ca. 175 cm gewährleistet einen bequemen Ein- und Ausgang.
• Die Stoffstärke des Daches beträgt 165g/m² und bietet einen UV-Schutz von über 30, was den Aufenthalt unter dem Pavillon auch an sonnigen Tagen angenehm macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
60,71 €
Ø 64 €
60,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
60,71 €
Ø 64 €
60,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 60,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m - grau 404876 TecTake TecTake GmbH Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m - grau 404876 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
• tectake Pavillon, Grau, Kunststoff, Quadratisch, 300x255x300 cm, Sonnen- & XXXLutz tectake Pavillon, Grau, Kunststoff, Quadratisch, 300x255x300 cm, Sonnen- & ca. 2 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Tectake Pavillon Linosa 3 x 3 M Faltbar und Wasserabweisend 300 x 300 x 255 cm... OBI Tectake Pavillon Linosa 3 x 3 M Faltbar und Wasserabweisend 300 x 300 x 255 cm... 2 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.71 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m - grau 404876 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Tectake Pavillon Linosa 3 x 3 M Faltbar und Wasserabweisend 300 x 300 x 255 cm Grau OBI Angebotsinfo 2 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
tectake® Pavillon, 3 x 3 m, höhenverstellbare Füße, inklusive Spannseile, Heringe netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
tectake® Pavillon, 3 x 3 m, höhenverstellbare Füße, inklusive Spannseile, Heringe Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
tectake Pavillon, Grau, Kunststoff, Quadratisch, 300x255x300 cm, Sonnen- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
tectake Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m 300 x 300 x 255 cm Grau METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht TecTake Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m

Optimale Stabilität und einfache Handhabung

Der TecTake Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m zeichnet sich durch seine einfache Handhabung und optimale Stabilität aus. Dank des innovativen Klappmechanismus mit Klick-System ist der Auf- und Abbau des Pavillons schnell und ohne großen Aufwand möglich. Die höhenverstellbaren Standbeine können mit Heringen im Boden verankert werden, was dem Pavillon zusätzliche Stabilität verleiht und ihn zum idealen Begleiter für jede Freiluftsaison macht.

TecTake Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Faltbarer Pavillon Linosa 3x3 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Faltpavillon
Dach
UV-beständig
165 g/m²
Eigenschaften
Stahl
pulverbeschichtet
30
grau
quadratisch
Maße & Gewicht
255 cm
175 cm
10 kg
300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram