Sunway Sunjoy Gazebo Eggi 395 x 395 cm anthrazit Metall-Pavillon

Produkttyp: Metall-Pavillon Farbe: anthrazit Gestellmaterial: Holz - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.850,15 €
Ø 1.850 €
1.850,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.705,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.850,15 €
Ø 1.850 €
1.850,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.705,00 €
ab 1.850,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.850,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunjoy Zedernholz Gazebo / Pavillon 4x4 EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit -... Kaufland Sunjoy Zedernholz Gazebo / Pavillon 4x4 EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit -... 6-10 Werktage 1.850,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.850,15 € → zum Angebot
• Sunjoy Gazebo Eggi Zedernholz 395 cm x 395 cm Anthrazit OBI Sunjoy Gazebo Eggi Zedernholz 395 cm x 395 cm Anthrazit 10 Tage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• Sunjoy Pavillon Zedernholz Gazebo EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit netto-online Sunjoy Pavillon Zedernholz Gazebo EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit 5 Werktage 1.899,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.904,95 € → zum Angebot
• Sunjoy Pavillon Zedernholz Gazebo EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit Marktkauf.de Sunjoy Pavillon Zedernholz Gazebo EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit 5 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1850.15 €
Ø 1 Mon.
1.850 €
Tiefstpreis
1.850 €
Preisalarm aktivieren
Sunjoy Zedernholz Gazebo / Pavillon 4x4 EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit - Braun/Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-10 Werktage 1.850,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.850,15 € → zum Angebot
Sunjoy Gazebo Eggi Zedernholz 395 cm x 395 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Sunjoy Pavillon Zedernholz Gazebo EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 1.899,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.904,95 € → zum Angebot
Sunjoy Pavillon Zedernholz Gazebo EGGI - 396cm x 396cm, anthrazit Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Pavillon Gazebo Eggi Anthrazit Echtholz Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.299,25 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.358,25 € → zum Angebot
Modante Pavillon, Holz, Zeder, 396x318x396 cm, wetterfest, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.705,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 2.764,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Sunway Sunjoy Gazebo Eggi 395 x 395 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunway Sunjoy Gazebo Eggi 395 x 395 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Metall-Pavillon
Eigenschaften
Holz, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram