Technogel Adjustable Anatomic Deluxe (PIL1ADJD) Kissen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterialien: Baumwolle - Polyamid Breite: 66 cm Eigenschaften: antibakteriell - temperaturregulierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
179,00 €
Ø 189 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
179,00 €
Ø 189 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 179,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Technogel® New Generation Deluxe Orthopädisches Gel‐Kissen – Premium Kaufland Technogel® New Generation Deluxe Orthopädisches Gel‐Kissen – Premium 4-6 Werktage 179,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• Technogel® New Adjustable Deluxe höhenverstellbares kühlendes... Amazon Marketplace Technogel® New Adjustable Deluxe höhenverstellbares kühlendes... Auf Lager 188,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
• Technogel Nackenstützkissen Adjustable Deluxe, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Otto Technogel Nackenstützkissen Adjustable Deluxe, Seitenschläfer, Bauchschläfer, lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Technogel® New Generation Deluxe Orthopädisches Gel‐Kissen – Premium ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 179,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Technogel® New Adjustable Deluxe höhenverstellbares kühlendes Nackenstützkissen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 188,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Technogel Nackenstützkissen Adjustable Deluxe, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Otto Schlafwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:51 Uhr.

Technogel Adjustable Anatomic Deluxe (PIL1ADJD) Test

4/5
★★★★☆ Angenehmes Kissen
Mischka25369 Januar 2023

Dieses Technogel Kissen ist mein zweites und ich bin zufrieden damit. Es bietet eine angenehme Kühlung und ist höhenverstellbar. Trotzdem sollte es eigentlich 13 cm hoch sein, bei mir misst es jedoch nur 12 cm. Deshalb ein Punkt Abzug. Trotzdem sollte für den Preis alles perfekt sein.

5/5
★★★★★ Top
carina k November 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Baumwolle, Polyamid
66 cm
antibakteriell, temperaturregulierend
weiß
rechteckig
Geltex
40 cm
Nackenkissen, Nackenstützkissen, Schlafkissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram