Technogel Adjustable Anatomic Curve (PIL1ADJC) Kissen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bezugsmaterialien: Baumwolle - Polyamid Breite: 66 cm Eigenschaften: antibakteriell - temperaturregulierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,00 €
Ø 175 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,00 €
Ø 175 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 179,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Technogel® NEW Adjustable Anatomic Curve höhenverstellbares kühlendes Amazon Marketplace Technogel® NEW Adjustable Anatomic Curve höhenverstellbares kühlendes Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 179,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 184,00 € → zum Angebot
• Technogel Nackenstützkissen Adjustable Anantomic Curve, Seitenschläfer, Otto Technogel Nackenstützkissen Adjustable Anantomic Curve, Seitenschläfer, lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Technogel Adjustable Anatomic Curve PIL1ADJC BettenPrinz Technogel Adjustable Anatomic Curve PIL1ADJC 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Technogel® NEW Adjustable Anatomic Curve höhenverstellbares kühlendes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 179,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Technogel Nackenstützkissen Adjustable Anantomic Curve, Seitenschläfer, Otto Schlafwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Technogel Adjustable Anatomic Curve PIL1ADJC BettenPrinz Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:51 Uhr.

Technogel Adjustable Anatomic Curve (PIL1ADJC) Test

3/5
★★★☆☆ Qualität schlechter als das normale Anatomic Curve Kissen
Bytie Juni 2023

Ich liebe das normale Anatomic Curve Kiseen von Technogel und nutze dieses bereits seit drei Jahren. Es bietet der HWS beste Unterstützung und für jemanden mit Rückenproblemen ist das Kissen erste Wahl. Nun stand ein Neukauf an, und ich wählte diese neue,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Baumwolle, Polyamid
66 cm
antibakteriell, temperaturregulierend
weiß
rechteckig
Geltex
40 cm
Nackenkissen, Nackenstützkissen, Schlafkissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram