Techly ICA-LCD 350-D Dual Monitorhalterung

• Die VESA-kompatible Halterung unterstützt Monitore ab 13 Zoll und ermöglicht eine flexible Anordnung für verbesserte Produktivität.
• Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 10 kg pro Arm können selbst größere Bildschirme sicher montiert werden.
• Die schwarze Ausführung fügt sich dezent in moderne Büroumgebungen ein und unterstreicht die professionelle Atmosphäre.
• Durch die Dual-Monitor-Konfiguration wird eine effiziente Mehrfachbildschirm-Arbeitsumgebung geschaffen, ideal für multitaskingintensive Aufgaben.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine stabile Halterung der Monitore und minimiert unerwünschte Bewegungen oder Vibrationen.
• Mit einer Gesamtbelastbarkeit von 20 kg bietet diese Halterung eine zuverlässige Lösung für die Organisation des Arbeitsplatzes.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
44,23 €
Ø 50 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
44,23 €
Ø 50 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,90 €
ab 44,23 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-LCD 350-D, Techly ICA-LCD 350-D Dual-Monitor-Ständer für 13-27'... Senetic Techly ICA-LCD 350-D, Techly ICA-LCD 350-D Dual-Monitor-Ständer für 13-27'... Lieferzeit 5 Tage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-350-D Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27) Tisch/Bank... Jacob Elektronik Techly ICA-LCD-350-D Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27) Tisch/Bank... 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Techly ICA-LCD-350-D, Techly Schreibtischhalterung f. 2LCD 13"-27" Klemme... Mindfactory Techly ICA-LCD-350-D, Techly Schreibtischhalterung f. 2LCD 13"-27" Klemme... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 46,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• IC INTRACOM ICA-LCD 350-D, IC INTRACOM techly proshop DE IC INTRACOM ICA-LCD 350-D, IC INTRACOM techly Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 47,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.23 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-LCD 350-D, Techly ICA-LCD 350-D Dual-Monitor-Ständer für 13-27' LCD 10kg ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-350-D Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27) Tisch/Bank Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-350-D, Techly Schreibtischhalterung f. 2LCD 13"-27" Klemme vertikal Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 46,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
IC INTRACOM ICA-LCD 350-D, IC INTRACOM techly proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 47,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,38 € → zum Angebot
IC Intracom ICA-LCD-350-D, IC Intracom Schreibtischhalterung f. 2LCD 13"-27" Klemme future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
EFB ICA-LCD-350-D, EFB ICA-LCD-350-D Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27", ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,80 € + 9,30 € Versand Gesamt 69,10 € → zum Angebot
ICA-LCD-350-D - Monitorhalter 2x LCD 13" - 27" Klemme, vertikal Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED, 13"-27", vertikal, mit Klemme Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-350-D, Techly Befestigungskit - für 2 Monitore - Schwarz - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,81 € Versand kostenfrei Gesamt 68,81 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-350-D, Techly ICA-LCD-350-D Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 69,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,88 € → zum Angebot
TECHLY ICA-LCD-350-D, Techly Befestigungskit - für 2 Monitore - Schwarz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 78,27 € + -0,39 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
Techly Schreibtischhalterung F. 2lcd 13-27 Klemme Vertikal (ica-lcd-350-d) ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 108,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 112,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Testbericht Techly ICA-LCD 350-D

Techly ICA-LCD 350-D für maximale Flexibilität am Arbeitsplatz

Optimieren Sie Ihren Arbeitsbereich mit einem fortschrittlichen Monitorhalterungssystem, das Ergonomie und Effizienz auf ein neues Level hebt. Diese Dual-Monitorhalterung ermöglicht es Ihnen, zwei Bildschirme gleichzeitig perfekt zu positionieren und schafft damit die Grundlage für ein produktives und komfortables Arbeitsumfeld. Mit individuell einstellbaren Positionen für jeden Monitor können Sie Ihre Arbeitsstation exakt an Ihre Bedürfnisse anpassen und so Nacken- und Rückenbeschwerden vorbeugen.

Ergonomisches Design für gesteigerte Produktivität

Die durchdachte Konstruktion dieser Monitorhalterung fördert eine gesunde Körperhaltung und reduziert die Belastung für Augen und Nacken. Durch die Möglichkeit, Ihre Bildschirme in der optimalen Höhe und im idealen Winkel auszurichten, verbessern Sie nicht nur Ihren Sitzkomfort, sondern auch Ihre Arbeitseffizienz. Die flexible Ausrichtung der Monitore ermöglicht es Ihnen, Informationen schneller zu erfassen und zwischen verschiedenen Anwendungen nahtlos zu wechseln. Dies ist besonders vorteilhaft für Multitasking-intensive Tätigkeiten wie Programmieren, Grafikdesign oder Finanzanalysen.

Techly ICA-LCD 350-D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly ICA-LCD 350-D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100
13 Zoll
schwarz
Dual Monitorhalterung, Monitorständer
Monitor, PC
10 kg, 20 kg
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram