Tece TECElogo-Ax T-Stück reduziert 16x20x16mm, Siliziumbronze (8803001) Fitting
Produkttyp: Fitting
Bauart: T-Stück
Material: Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
12,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tece logo-Ax T-Stück reduziert Dimension 16 x 20 x 16, Siliziumbronze, 8803001
20-30 Tage
12,05 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 19,75 €
→ zum Angebot
-
Tece logo-Ax T-Stück reduziert Dimension 16x20x16mm, Siliziumbronze 8803001 1 - 1 Tage 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
-
TECE TECElogo-Ax T-Stück reduziert Dimension 16 x 20 x 16, Siliziumbronze
4-6 Werktage
20,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Tece TECElogo-Ax T-Stück reduziert 16x20x16mm, Siliziumbronze (8803001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tece TECElogo-Ax T-Stück reduziert 16x20x16mm, Siliziumbronze (8803001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fitting
Anwendung & Montage
Bauart
T-Stück
Material & Abmessungen
Material
Bronze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen